Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши стихотворения, поэтические игры и дуэли » Поэты и Пророки, продолжение


Поэты и Пророки, продолжение

Сообщений 501 страница 510 из 531

501

Если они не придут, то они и не уйдут и не перейдут. И вам они не явятся.
Тогда я уйду в Долину предков и явлюсь им.

0

502

Кем явлюсь? Предком. Только не вашим и не предком 666, и не 666. Мне надоело являться предком всего человечества.

0

503

Вспомни декабрь 21-го. Жди декабрь 39-го.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

504

Нет. В декабре 21-го был ультиматум. В декабре 39- в утиль матом.  :glasses:

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

505

Спасибо, конечно, дядь Саше, что он мне аж до 2039 года жизни отмерял, но долго, не хочу.
Эта раздача мне не понравилась.
Я вернусь обратно в 1970, как изначально и предполагал. И буду править косяки, не в ущерб живущим людям. Здесь на форуме и встретимся, после конца времён. Горожан его по привычке сделает и даже не увидит дежавю.

Сознаюсь, что он в этот раз его не увидел.

0

506

- У меня вообще создаётся впечатление, что коллективная мысль форумов живёт по принципу - чем хуже мы сделаем Лёхе, тем лучше будет наш мир.
- Не, она живёт по принципу: пусть Лёха сам себе бесконечно делает жизнь лучше, тогда нам всем будет хорошо.

0

507

Вот в семнадцатом я тебя не помню. Лёшка, тебя тоже, не тяни 39-е одеяло на себя. Там НАТО в утиль.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

508

Leshka написал(а):

Спасибо, конечно, дядь Саше, что он мне аж до 2039 года жизни отмерял, но долго, не хочу.

a_wolf написал(а):

Вот в семнадцатом я тебя не помню. Лёшка, тебя тоже, не тяни 39-е одеяло на себя.

Какая у вас  интересная  беседа. 

Мне бы тоже было интересно узнать  ..скоко   Санечка  гдов мне насчитает .
Если ему  не лениво конечно.
И  может кто меня видал , а я и не помню.   :rolleyes:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

509

Не знаю, может ты и права. В интернете точно видел, даже под записью - Гость.
В окружающем меня мире? Да кто же разберёт эту кучу параллельных миров и аурой на котором человеке ты приходила и ты ли....
Я заблудился в этих параллельных мирах.

Не знаю, Мила, может быть здесь только я занимаюсь тем, что пытаюсь свалить на других свои личные амбиции. Может быть. Может быть это во мне говорит боль - ну почему так, я всегда и Наполен и Спаситель и хрен знает кто, чё они на себя-то не посмотрят.

Знаешь, а давай я будут поступать по своему интуитивному желанию, которое формируется ситуациями вокруг меня в реальном мире?

Ты ведь понимаешь, что у меня созрело интуитивное желание уйти из интернета? Вот. Я ухожу.

0

510

Leshka написал(а):

Ты ведь понимаешь, что у меня созрело интуитивное желание уйти из интернета? Вот. Я ухожу.

Не рыбак ты ...Лёшка , не   рыбак ,а то бы  знал  , что редкая   рыбка из сети  вырваться может.

В ячейку голову  высунет , а тельце   - застряло  ... плавники   не пускают . 
Так и барахтается  ...пока сожрут , а ты  ёрш ...ты и на сковороде  будешь   подпрыгивать  извиваясь.  :D

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0


Вы здесь » Форум » Наши стихотворения, поэтические игры и дуэли » Поэты и Пророки, продолжение