Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » бессистемность


бессистемность

Сообщений 91 страница 100 из 200

91

Ал написал(а):

Противоположностью логики является иррациональность. Но иррациональность сама по себе не есть нечто ни от чего не зависящая и сама по себе вдруг случайным образом являющаяся. Нет. Иррациональность имеет свои зависимости, да иные, но зависимости. А следовательно безусловными являться не могут. Ну если только относительно, разве что.

латы и блеск...

рацио -  это пра-пра-правнучка Логики и иррациональность, уже только лишь намекает на то, что НЕ является Логикой.
на мой взгляд - это ужасно, люди наглухо невдупляют, что такое "ЯЕСТЬ!"...
https://ru.artsdot.com/ADC/Art-ImgScreen-2.nsf/O/A-8YDU8U/$FILE/Michelangelo-buonarroti-separation-of-light-from-darkness-with-ignudi-and-medallions-.Jpg
Как говориться, словами Истину не высказать, но правду - можно.
Ал. давайте, сперва поговорим об таких понятиях как Воля, Намерение, Дух. Говорить на уровне, который я задаю как ДОлогический, видимо - безполезно.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

92

voghich написал(а):

рацио -  это пра-пра-правнучка Логики

Блин, ну не важно кто и как будет называть тот или иной предмет, явление, процесс или сущность. Они от того что их назвали по другому никак не изменятся, ни внутренне, ни внешне.
В чём тогда смысл заострять внимание на этом?
Важен сам смысл, того на что указывают слова, прежнего произношения или произношения современного. О нём и должен быть разговор.

voghich написал(а):

Ал. давайте, сперва поговорим об таких понятиях как Воля, Намерение, Дух.

Что это даст нам?

Во первых, рассматривая по отдельности каждое из перечисленных, мы должны иметь в уме их непосредственную связь. А значит они выступают как системные. Порознь их не может быть.
Получается что и здесь не возникает безсистемность.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

93

Ал написал(а):

Блин, ну не важно кто и как будет называть тот или иной предмет, явление, процесс или сущность. Они от того что их назвали по другому никак не изменятся, ни внутренне, ни внешне.
В чём тогда смысл заострять внимание на этом?
Важен сам смысл, того на что указывают слова, прежнего произношения или произношения современного. О нём и должен быть разговор.

да нет.
дело в том, что с каждым поколением кровь всё больше смешивается и мужские качества начинают проявляться в девочках, а женские - в мальчиках и становиться невозможным указать на особенность рода. (это образно)

Вы ведь не осознаете природу своего стремления доказать мне, что я не прав, для Вас это как команда, которую Вы должны исполнять, хотя я абсолютно прав и вы это, возможно чуете чем-то, что делает Ваше тело мужским. Причина Вашего стремления в том, что Ваш ум целиком и полностью подчинён Системе, Вы мужчина с качествами женщины. Вы не один такой, таких - огромное количество, то есть женщина в мужском теле, и так женщина в мужском теле продолжает своё женское ДЕЛО - уничтожает всё мужское. Именно это заставляет Вас убедить меня в том что я не прав.
Думаете Амазонки - это племена одних женщин? нет. Амазонки - это Евреи - двуполые женщины, они поклоняются всему женскому и для них мерзко всё мужское, например Правда.

по этому я говорю об Логике как о Логике, когда каждое слово обозначает то, чем оно является и Парадокс, который Абсолютно противоположен с Логикой и Логика, всем своим существом стремиться это Парадокс уничтожить, а Парадоксу просто похуй, для него этой Логики вообще не существует, для него вообще ничего не существует, он само ЯЕСТЬ! и ебись оно всё конём. Самое сложное в этом то, что описание этой ситуации - это то-же реализация этих Стремлений, это продолжение этого противостояния, то есть этот разговор не независим от темы, которую он освещает. Стремление Логики уничтожить Парадокс - это суть всего, что Вы знаете и понимаете, все знания относятся и принадлежат к Царству Логики, к НеБесному царству к Царству Сатаны, это её владение. Буквы, Язык, Информация, прошлое - это всё владения Логики и каждое слово в этом разговоре - это часть Логики, её собственность, а вот то, что провоцирует эти порывы, которые тут-же облекаются Логикой в буквы, в слова, то есть сразу-же приходуются, как Солнечные выбросы в вещество, в материю, в жизнь, в людей.. она одержимо Стремиться ухватить и задушить в себе Парадокс на подлёте, везде и во всем, даже уже в мыслях. особенно в мыслях тех, у кого Парадокс проявляется гораздо чаще из-за внутренней Силы, чем в головах двуполых женщин, где Парадокс, Дух используется лишь как батарейка, как энергия, а не как генератор информации. потому что если Парадокс прорвется дальше слов и не будет схвачен мыслями, словами, внутренним диалогом, то он неумолимо облачиться в вещество, в стихию, это как раз уже то, что Вы знаете под такими словами как МАГИЯ, МАГУЩЕСТВО, МАГУ.(как произноситься так и пишется)

Раньше это было четко осознаваемым моментом для каждого Человека и тот считал себя слабым, кто терял это осознание, кто становился рабом букв, слов, цифр, мыслей которые душили в нём то, что я называю "неебёт", что Вы не можете увидеть даже в упор, а я не способен не обличать мыслями. Именно возникновение Языка, Письменности, Печати - всё это подавляло Дух Человека и Человек слабел, Дух запутывался в сомнениях, самозацикливался, так Человек лишался того, что сейчас приписывают Магущественным Богам... именно с этим в первую очередь учил бороться дон Хуан - с внутренним диалогом, чтоб Дух, свободно проходил все кардоны сознания и психики и мог выйти даже из Тела, вынуждая адаптироваться и реагировать не мысли, не тело, а уже саму окружающую Реальность. а Система вынуждена. Подавление Парадокса - это её первейшая Сущность, её Суть и по этому выстреливая Духом МАГ заставляет реальность разбиться в лепёшку, но изъебнуться так, чтоб компенсировать то, что НАМЕРЕН МАГ. Тот-же Иисус использовал тот-же самый приём, он, прикосновением вносил в больного Парадокс, который попав в тело больного, смешивал все карты Судьбе и Судьба становилась вынуждена поменять время смерти, то есть, Судьба отменяла недуг или болезнь, ведшие к назначенной смерти, Прикосновение Парадокса перезапускает жизненный путь - по этому все больные тянуться к Святым мощам, они хотят прикоснуться к Парадоксу.

Ал написал(а):

Что это даст нам?

Во первых, рассматривая по отдельности каждое из перечисленных, мы должны иметь в уме их непосредственную связь. А значит они выступают как системные. Порознь их не может быть.
Получается что и здесь не возникает безсистемность.

Это нам даст только боль и страдания, больше ничего.. ну и ясное понимание Истины, а с ней - бездонную печаль.

Для меня главным в этом разговоре будет то, что Вы продемонстрируете свою полную безграмотность в этой области. Не мне. Мне она очевидна. Себе. и тогда, когда Ложь в Вас будет обличена, я начну расставлять всё по полочкам, я уже начал.. Вы вообще в курсе, что Ж Г Х - это одна и та-же буква? Гены - это Жены, Гений - это Жений или дЖин? хотя, Вы скорее исправите меня в том, что слово Магущество пишеться через О... ну да лажно, это другая тема, более предметная..

Всё начнется с того, что но наша, так называемая "разумность" сформирована бессистемностю двух примитивнейших стремлений. То есть можно со всей ответственностью заявить, то Боги и даже Абсолют - наглухо тупые, тупее зверей, тупее растений, тупее минералов, никакого умного старичка нет от слова совсем.. никакого сознания у того, что люди называют Сверхразум нет и близко. одержимость - вот что близко. Сознание, которое мы особо не замечаем в себе, то-же, не особо умное, оно-бы даже подчинялось несложной математической формуле, если бы в математическую формулу можно было вставить Парадокс. Мы все живем в бессистемности, но бессистемность нашего окружающего мира, нашего тела, нашего сознания склонена и находиться на Стороне Логики, в тюрьме Логики (Лжи). во всём этом у нас крайне мало чего-то своего, независимого, неуязвимого, безусловного, у нас нет даже своего мнения, нет своих чертей в глазах - мы все аппаратура, техника, включая всех женщин и большинство людей. Бес - это Иное для этого мира техники и Логики, Бес - это заключенный, для которого возникает эта тюрьма. В этом Царствии НеБесном, всё враждебно для Беса, для Парадокса, всё нацелено для его устранения, уничтожения проявлений Парадокса. Мы этот Парадокс лишь ощущаем как инстинкт самосохранения, хотя это совсем не инстинкт..
https://pbs.twimg.com/media/D-GsRDfXUAAJpdX.jpg

Солнце - показатель существования Беса, Парадокса в космическом масштабе. Этот мир горит, пылает в близи Парадокса. Парадокс это когда из НИЧЕГО возникает ЧТО-ТО. Мир это уже путь ЧТО-ТО, когда это ЧТО-ТО обволакивается в Логику, в РАЗРЕШЕНИЕ из таких-же РАЗРЕШЕНИЙ постоянных проявлений Парадокса. ЧТО-ТО становиться элементом этого Мира, даже может стать - Законом этого Мира, как было в начале, когда Парадокс порождал сильнейшие свои проявления, что мы знаем как Пантеоны Богов и мифологию. Но именно этим РАЗРЕШЕНИЕМ, этим обволакиванием, этой ЖЕНОЙ, Парадокс РАЗРЕШАЕТСЯ этим Миром в ноль, ЧТО-ТО разрешается этой Вселенной обратно в НИЧТО и РАЗРЕШЕНИЕ приводит ЧТО-ТО в Черную Дыру, где ЧТО-ТО, полностью униженное и лишённое Парадоксальности - вновь становится НИЧТО.

..
Ал. дайте объяснение, что Вы понимаете под словами Дух, Воля, Намерение?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

94

voghich написал(а):

Вы ведь не осознаете природу своего стремления доказать мне, что я не прав,

Почему вы об этом говорите так уверенно?
Природа его такая же, как и в стремлении подать руку случайно упавшему. Но, если его это будет оскорблять, и он отмахнётся, то настаивать на этом я не стану, пусть лежит.

voghich написал(а):

Вы должны исполнять, хотя я абсолютно прав и вы это, возможно чуете чем-то, что делает Ваше тело мужским. Причина Вашего стремления в том, что Ваш ум целиком и полностью подчинён Системе, Вы мужчина с качествами женщины. Вы не один такой, таких - огромное количество, то есть женщина в мужском теле, и так женщина в мужском теле продолжает своё женское ДЕЛО - уничтожает всё мужское. Именно это заставляет Вас убедить меня в том что я не прав.

Вот не пойму, это обида на мои возражения, или нечто иное...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  Зачем такие мысли? И главное, откуда?
У меня нет нужды вас переубеждать. Тем более против вашей воли. От слова совсем.
Так любую беседу можно перевести на этот то ли упрёк, то ли изначальный козырь.  :dontknow:

voghich написал(а):

Для меня главным в этом разговоре будет то, что Вы продемонстрируете свою полную безграмотность в этой области. Не мне. Мне она очевидна. Себе. и тогда, когда Ложь в Вас будет обличена, я начну расставлять всё по полочкам, я уже начал..

Короче, обсуждать мою личность нет никакого смысла. Я на это не ведусь.

Скажу больше, никогда не упорствую в своих ошибках, а напротив, благодарю тех кто указал мне на них. Вот Лила, например, очень многое я у неё почерпнул, как впрочем и у других тоже.
Зачем мне копить в себе ошибки и заблуждения?!

voghich написал(а):

Парадокс это когда из НИЧЕГО возникает ЧТО-ТО.

Ндаааа, ну прямо теория относительности Эйнштена.... сплошная флуктуация. (не, я в детские игры не играю...  :yep: )

Вот тут на днях над Камчаткой пронёсся метеорит, он по вашему вдруг из ниоткуда? Это же как бы небыло-небыло, и вдруг бац, и стало?

voghich написал(а):

Ал. дайте объяснение, что Вы понимаете под словами Дух, Воля, Намерение?

Ну, во первых Дух не бывает сам по себе просто Дух и всё. Дух всегда есть дух того или иного субъекта, дух человека, или конкретно Петрова или Васечкина, дух народа или рода, и пр. и в конце концов Дух Бога. 
Во вторых дух это тот же смысл, кто-то его видит, а кто-то нет, кто-то слышит его зов, а кто-то нет. И так же как смысл, Дух во всём, ибо нет ничего безсмысленного.
Намерение есть направленность, или - вектор.
Воля есть сила желаний.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

95

Ал написал(а):

Почему вы об этом говорите так уверенно?
Природа его такая же, как и в стремлении подать руку случайно упавшему. Но, если его это будет оскорблять, и он отмахнётся, то настаивать на этом я не стану, пусть лежит.

материнский инстинкт.

Ал. Вам явно бесперспективно даже пытаться вообразить то, что я описываю. Потолок Ваших суждений ниже на порядки и в целом, маржа Вашего мировоззрения четко повторяет окна Овертона установленные текущим обществом. Вы не смелы и не готовы к самостоятельному прорыву и несению самостоятельной ответственности вне общественного мнения. Но Вы всё равно продолжаете уговаривать меня в том, что за пределами Общественного мировоззрения, которое Вы собой отождествляете, ничего быть НЕ ДОЛЖНО. И для меня это очень печальный факт, характеризующий уровень современной интеллигенции... осталось только воспитание, учтивость, невозмутимость, а по уровню мыслей Вас переплёвывает даже Яндекс Алиса (не мудрено что людей отцифровывают, они уже готовые цифры)

Ал написал(а):

Вот не пойму, это обида на мои возражения, или нечто иное...    Зачем такие мысли? И главное, откуда?
У меня нет нужды вас переубеждать. Тем более против вашей воли. От слова совсем.
Так любую беседу можно перевести на этот то ли упрёк, то ли изначальный козырь.

Вы не понимаете "нечто иное".
Линейка, которую нам впечатали в голову в школе, к объему действительности не подходит, это надо было понимать еще в школе, чтоб не проштамповали все мозги, но Вам, очевидно, проштамповали каждую извилину, так как Вы упорото продолжаете пытаться этой линейкой всё измерить и даже называете не возможным то, что этой линейкой не измеряется.. не ужели Вы считаете, что к такому Вам у меня может быть обида? ...
Ваш вариант подходит как часть общества, это хорошо для Общественности, но это очень плохо для самостоятельного выхода из Сансары, потому как Вы, за всю жизнь так даже и не осознаете, что являетесь Колесом.. это тоже вариант, нормальный вариант, он практически у всех таких-же деталей этого Колеса - каждому Своё, по этому с моей стороны никакого упрёка, я прекрасно осознаю что быть частью Общественности - это жертвовать Самостью, жертвовать Волей, жертвовать свой Дух в угоду Кому-то, тому, кто этим Обществом Правит, то есть это то самое "раб раба" о котором мы уже разговаривали, но так-же я понимаю трудность и муки того пути, который описываю, как рабство только своему СОзнанию, своему Духу, своей Воле... по сути, в итоге всёравно, только то, что собой отождествляете Вы - это обыденное и понятное, это повторение, а то, о чем говорю я - это уже нечто иное, особенное, что для Вас кажется падением.. унизься и возвысишься.

Ал написал(а):

Короче, обсуждать мою личность нет никакого смысла. Я на это не ведусь.

Скажу больше, никогда не упорствую в своих ошибках, а напротив, благодарю тех кто указал мне на них. Вот Лила, например, очень многое я у неё почерпнул, как впрочем и у других тоже.
Зачем мне копить в себе ошибки и заблуждения?!

Потому что это Ваши Ошибки, они это Ваша единственная Собственность в этом Мире, это были Ваши дети, Ваше продолжение, но что Вы сделали со Своими Ошибками? Аборт. Вы их предали, убили.. я не собираюсь обсуждать Вашу Личность, поскольку это невозможно, у Вас её нет. Кто Вы? Где Ваше Личное Мнение? Нигде. Выкинутое Самими Вами в мусорку... и Вы кто? штамповка, как и Лила и многие многие многие другие фабричные изделия. Мне многое объяснило то, что Вы прошиты Лилой, ведь я сейчас противостою не Вам и не ей и даже не её Гуру, я побывал на многих форумах и все они порабощены йогизмом, то есть это Религия Тьмы, Порядка - это враждебная ПравоВерным Религия, эта Религия Проекция Системы РАЗРЕШЕНИЯ в мир людей, таких Гуру кишмя кишит все пространство мышления и ведь Вы сами от него хлебнете, так как тот-же Греф под таким-же Гуру... теперь я понял от куда эта неумолимая душность в разговорах с Вами. Так что Вы не обижайтесь на меня, Вы же ретранслятор, предавший собственный Дух и мои выпады адресованы не Вам Лично, так как Личности у Вас нет, а тому, что Вы собой ретранслируете.

Ал написал(а):

Ндаааа, ну прямо теория относительности Эйнштена.... сплошная флуктуация. (не, я в детские игры не играю...   )
Вот тут на днях над Камчаткой пронёсся метеорит, он по вашему вдруг из ниоткуда? Это же как бы небыло-небыло, и вдруг бац, и стало?

Теория относительности Эйнштейна?... Ну ладно, пусть его.. Так что в моих словах "Парадокс - это возникновение Чего-то из НИЧЕГО" НЕ Логичного? Задумайтесь, какая команда в Вашем мозге заставила НЕувидеть Логичность в моих словах? Вы ведь сразу, ощутив опасность прорыва Правды, тут-же стали унижать её, назвав "детскими играми" - это та самая заботливая "мамаша-подсознание" из моего видео "ОБРАТКА"... и знаете в чем проблема, даже приперев Вас к стенке доводом - Вы начнете все отрицать, просто, даже не имея никаких аргументаций, а представьте, что таких как Вы - несколько, сотни.. через такой заслон ни одна Правда не пройдет. Именно так образуются слои Матрицы.
Раньше эти слои были гораздо шире, так как работала Магия, постоянно разрушая все те слои которые образовались сейчас, когда Дух людей подавлен, а прежде очевидно было то, как воздействует Дух на реальность, как можно направлять Дух, но...  Магущество - страшное оружие космического масштаба и Человечество КТО-ТО лишил его. именно с целью заблокировать магущество люди были запечатаны Ложью, Логикой и происходит это через микробов и Луна тут очень даже причем. Но я ничего против этой Логики не имею, я сам не вижу перспектив воевать с Тем, Кто лишил Человечество Духа, однако Логика начала переходить границы дозволенного, она стала проявлять суть своей основы - унижение, уничтожение и такая тенденция приведет к тому, что обычно происходит если ЧТО-ТО очень сильно сжать. Вот я и стараюсь остановить это осатаневшее, одержимое сжатие, потому как взрыв Духа не пощадит никого вообще, правых, не правых, ему похуй всё, в чистом виде Дух то-же не сахар, это разрушение, разделение, это самая магущественная сила во Вселенной.

Ал написал(а):

Ну, во первых Дух не бывает сам по себе просто Дух и всё. Дух всегда есть дух того или иного субъекта, дух человека, или конкретно Петрова или Васечкина, дух народа или рода, и пр. и в конце концов Дух Бога. 
Во вторых дух это тот же смысл, кто-то его видит, а кто-то нет, кто-то слышит его зов, а кто-то нет. И так же как смысл, Дух во всём, ибо нет ничего безсмысленного.
Намерение есть направленность, или - вектор.
Воля есть сила желаний.

Ну, собственно, Вы и доказали, что полный профан в этой области. Эту область должны людям посвящать религиозные органы, но они её только скрывают, то есть действуют наоборот...
Так вот, начну с того, что Воля и Желание  - это координально разные понятия. Если Вы не в курсе, но желание - это НЕЗАВИСИМОЕ от Человека стремление и никак не зависит от его Сознания. Желание это если Сознание Человека зависит от Хотения. Само слово Желание происходит от слова жечь, то есть желание жгёт как желчь. Хотение, Хот - hot - горячё, припекает, хочется, то есть Хотение - это что-то еще даже неосознанное Сознанием. Источником хотения являются не Человеческое Сознание, не Человеческий Дух, а Тело. Желание, это оформленное Человеческим Сознанием Хотение, то есть команда Тела, то есть, если Человек что-то желает, то он стремиться удовлетворить СВОЕ ТЕЛО. (даже если желает кому-то счастья и все такое, то он заботится о том, что-б реализация его желания неизбежно обернется удовлетворением потребности для его Тела, по этому, чему-то враждебному для Тела особо ничего хорошего не желают)
Воля - никак не отражает стремления Тела (микроорганизмов), Воля - это, действительно, показатель Силы, но не Желания, а Духа, то есть показатель Силы чистого Сознания Человека (Намерения). Нельзя сказать "Велю себе есть"...Вы ведь не понимаете, что такое Воля, потому как это то, чего у Вас нет, то есть Воля это Сила с которой БЫ Вы продвигали БЫ в жизнь свои (Свои) Ошибки, не взирая на все беды, трудности и невзгоды, на все страдания, Вы БЫ реализовывали СВОЁ - вот это называется проявление собственной Воли. Огромная Сила Воли способна пододвигать даже Законы физики - Богов. Тело из-за сильной Воли будет находиться в адских муках, так как управление им будет переходить Духу, по этому Сила Желаний - это не Воля - это Страсть (Одержимость, Внешнее управление Сознания - Телом).
Намерение - это чистая противоположность Желанию. Желание - это формируемое Сознанием Хотение (команда Тела), а Намерение - это реализация Сознанием Духа (Штатная функция Сознания).
То что везде и повсеместно путают Намерение и Желание, а так-же другие слова - это абсолютно нормальная ситуация для людской Общности, Морока.
Дух, как Вы и написали, в этом Мире, всегда чем-то, кем-то обЛикается. Да. даже бозон Хиггса - это показатель того, с какой скоростью Вселенная обЛичает проявление Духа. мгновенно. И без Духа, ничего бы не возникало бы никогда и нигде. Дух - причина всякого возникновения И - Существования.
Есть одна фишка из ДОлогического Уровня и заключается она в том, что Дух - один вообще. Все проявления Духа, вся Вселенная, все эти Сущности - это его копии, копии Духа, который меньше кванта. Все эти копии, точные и не очень создает НИЧТО, что-б Дух сам себя среди себя посчитал ничтожным и самоуничтожился как лишнее, таким образом произойдет РАЗРЕШЕНИЕ 1=0 и вся Вселенная исчезнет за ненадобностью, но Дух, который один меньше малого во Вселенной своих копий - не сдаётся и Слава Богу и мы живем во Вселенной, которая неутомимо убеждает Дух самоуничтожиться, путем демонстрации его бессмысленности, его копии, возникают из Звезд, проходят огромный путь от материализации Света в Звездах до информатизации и обнуления материи в Черных Дырах, Весь этот ПРОЦЕСС - это принуждение к самоубийству Духа.. по этому многие организации, проповедующие Тьму, так хорошо оплачивают такие Ритуалы, потому как эти они реализуют Абсолютную Сущность Тьмы ну и микробы и бактерии, которые являются конкретными механизмами Тьмы накачивают их наркотой за ЭТО.

Ал, если я слишком резок и Вам слишком неприятно, то можете мне не отвечать, я это всё прекрасно понимаю.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

96

voghich написал(а):

Ал. Вам явно бесперспективно даже пытаться вообразить то, что я описываю.

Возможно. Тем более что вы мыслите как-то обособленно, вкладывая в слова собственные смыслы.

Потолок Ваших суждений ниже на порядки и в целом

Это бла-бла-бла ни о чём. Пропускаем.

Вы не понимаете "нечто иное".
Линейка, которую нам впечатали в голову в школе, к объему действительности не подходит,


Если вы были внимательны, я об этом тоже говорил, правда другими словами...

я прекрасно осознаю что быть частью Общественности - это жертвовать Самостью,


А вы это как-то иначе понимаете, - чтобы и рыбку съесть и удовольствие получить!?
Сама суть человека общественна. И никуда от этого не деться. Никому.

Кстати, только в обществе и из общества можно получить эту, человеческую самость. Так что это не жертва, а дар, получается.

жертвовать Волей, жертвовать свой Дух в угоду Кому-то, тому, кто этим Обществом Правит, то есть это то самое "раб раба" о котором мы уже разговаривали, но так-же я понимаю трудность и муки того пути, который описываю, как рабство только своему СОзнанию, своему Духу, своей Воле... по сути, в итоге всёравно,


Да, есть такая проблема. И об этом конечно же нужно говорить. Но говорить не в русле выйти из общества, а в русле лечения этой общественной болезни. Которой, конечно же подвержены все и сказывается на всех.

только то, что собой отождествляете Вы - это обыденное и понятное, это повторение, а то, о чем говорю я - это уже нечто иное, особенное, что для Вас кажется падением.. унизься и возвысишься.

Не в этом дело. А в том, что, не всё, но многое что вы говорите, на мой взгляд, ошибочно.

я не собираюсь обсуждать Вашу Личность, поскольку это невозможно, у Вас её нет.


Снова бла-бла-бла ни о чём. Пропускаем.

Так что в моих словах "Парадокс - это возникновение Чего-то из НИЧЕГО" НЕ Логичного? Задумайтесь, какая команда в Вашем мозге заставила НЕувидеть Логичность в моих словах?

Хорошо, ещё раз, что такое по вашему парадокс?
Вот вы говорите:

voghich написал(а):

Логика, всем своим существом стремиться это Парадокс уничтожить, а Парадоксу просто похуй, для него этой Логики вообще не существует, для него вообще ничего не существует, он само ЯЕСТЬ!

То есть, по вашему самость или "я" это парадокс?
В чём состоит этот парадокс? Я неоднократно здесь говорил о самости, и нигде она не являлась парадоксом. И нигде логика не стремилась её уничтожить. Да, есть проблема в науке игнорировать чувственные переживания (иррациональное), но я об этом не раз заявлял что это неправильно. Это первое.
Второе, парадокс может быть только в сознании, как неразрешённая задача.
В мироздании нет никакого парадокса.

Так вот, начну с того, что Воля и Желание  - это координально разные понятия. Если Вы не в курсе, но желание - это НЕЗАВИСИМОЕ от Человека стремление и никак не зависит от его Сознания. Желание это если Сознание Человека зависит от Хотения. Само слово Желание происходит от слова жечь, то есть желание жгёт как желчь. Хотение, Хот - hot - горячё, припекает, хочется, то есть Хотение - это что-то еще даже неосознанное Сознанием. Источником хотения являются не Человеческое Сознание, не Человеческий Дух, а Тело. Желание, это оформленное Человеческим Сознанием Хотение, то есть команда Тела, то есть, если Человек что-то желает, то он стремиться удовлетворить СВОЕ ТЕЛО. (даже если желает кому-то счастья и все такое, то он заботится о том, что-б реализация его желания неизбежно обернется удовлетворением потребности для его Тела, по этому, чему-то враждебному для Тела особо ничего хорошего не желают)

Ну во первых я не отождествлял волю и желания, но соединил их по их функции.
Во вторых, есть два рода желаний, телесные и духовные. И то и другое – желания, но с разными источниками, источниками первых есть тело, источниками вторых есть душа, которая вне тела, и которую можно назвать самость. Что касается духа, как по названию духовность, то, на мой взгляд, где-то произошла путаница или подмена, а скорее всего упрощение. У духа нет желаний, он смысл (не важно, логической или нелогической формы), это желания несут в себе дух.

Далее, всякое желание имеет силу. Разную, и в разное время разную, а так же вектор своей направленности, цель желания, чего именно хотеть. Какое из них осознанное, а какое нет, для нашего разговора не имеет значения.
Так вот, сила желания и есть воля, но проявляющаяся тогда, когда это желание реализуется.  Есть те, которые реализуются всю жизнь, но с перерывами, с постоянным возвратом к нему. 
У человека одновременно есть множество желаний, но реализовывать он может лишь одно из них, или на танцы идти, или книгу дочитать. Здесь -- или-или.
Намерения же без желаний не бывает. И по сути это одно и то же, желание почитать книгу и намерение почитать книгу есть одно и то же. Убери желание, исчезнет и намерение.

Воля - никак не отражает стремления Тела (микроорганизмов), Воля - это, действительно, показатель Силы, но не Желания, а Духа, то есть показатель Силы чистого Сознания Человека (Намерения). Нельзя сказать "Велю себе есть"...Вы ведь не понимаете, что такое Воля, потому как это то, чего у Вас нет, то есть Воля это Сила с которой БЫ Вы продвигали БЫ в жизнь свои (Свои) Ошибки, не взирая на все беды, трудности и невзгоды, на все страдания, Вы БЫ реализовывали СВОЁ - вот это называется проявление собственной Воли. Огромная Сила Воли способна пододвигать даже Законы физики - Богов. Тело из-за сильной Воли будет находиться в адских муках, так как управление им будет переходить Духу, по этому Сила Желаний - это не Воля - это Страсть (Одержимость, Внешнее управление Сознания - Телом).

Если и говорить о силе духа, так только в смысле его устойчивости, неразрушимости, стойкости убеждений (мировоззрения).
Дух не проявляет себя напрямую как дух, он ощущается в действиях которые всегда несут в себе смысл. А действия без желаний так же не бывают.
Потому, воля есть сила реализуемого желания тем или иным действием и несущая в себе дух. 

Намерение - это чистая противоположность Желанию. Желание - это формируемое Сознанием Хотение (команда Тела), а Намерение - это реализация Сознанием Духа (Штатная функция Сознания).

Ага, желания, стало быть, по боку, так себе, с боку припёку…, так что ли?
Сознание, вернее в сознании лишь оформляется, хотя многое проходит минуя сознание, подсознательно. 

То что везде и повсеместно путают Намерение и Желание, а так-же другие слова - это абсолютно нормальная ситуация для людской Общности, Морока.
Дух, как Вы и написали, в этом Мире, всегда чем-то, кем-то обЛикается. Да. даже бозон Хиггса - это показатель того, с какой скоростью Вселенная обЛичает проявление Духа. мгновенно. И без Духа, ничего бы не возникало бы никогда и нигде. Дух - причина всякого возникновения И - Существования.
Есть одна фишка из ДОлогического Уровня и заключается она в том, что Дух - один вообще. Все проявления Духа, вся Вселенная, все эти Сущности - это его копии, копии Духа, который меньше кванта. Все эти копии, точные и не очень создает НИЧТО, что-б Дух сам себя среди себя посчитал ничтожным и самоуничтожился как лишнее, таким образом произойдет РАЗРЕШЕНИЕ 1=0 и вся Вселенная исчезнет за ненадобностью, но Дух, который один меньше малого во Вселенной своих копий - не сдаётся и Слава Богу и мы живем во Вселенной, которая неутомимо убеждает Дух самоуничтожиться, путем демонстрации его бессмысленности, его копии, возникают из Звезд, проходят огромный путь от материализации Света в Звездах до информатизации и обнуления материи в Черных Дырах, Весь этот ПРОЦЕСС - это принуждение к самоубийству Духа.. по этому многие организации, проповедующие Тьму, так хорошо оплачивают такие Ритуалы, потому как эти они реализуют Абсолютную Сущность Тьмы ну и микробы и бактерии, которые являются конкретными механизмами Тьмы накачивают их наркотой за ЭТО.

Не, ну если вы в это серьёзно верите, то не буду вам мешать, ради бога. Но обсуждать это всё равно что носит воду решетом.
Зачем нужно противостояние духа с духом, вплоть до уничтожения?

Что касается «Дух - один вообще», то это можно понять только через диалектику. Но это много усложнит тему.
Поэтому – пусть будут копии.

Отредактировано Ал (16.01.2021 20:20:34)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

97

Ал написал(а):

А вы это как-то иначе понимаете, - чтобы и рыбку съесть и удовольствие получить!?
Сама суть человека общественна. И никуда от этого не деться. Никому.

Кстати, только в обществе и из общества можно получить эту, человеческую самость. Так что это не жертва, а дар, получается.

Это какая Суть Человека общественна? Та которая этим обществом правит или та которая этому обществу подчиняется?
Всё двойственно и выделяя суть, мы не выделяем суть, а лишь назначаем приоритет одной Стороны над другой. Вы, определённо, подчинены обществу полностью, даже Сознанием, причем запечатаны наглухо, по этому приоритета другой Стороны не можете не то, что вообразить, а вообще осознать наличие другой Стороны. Скорее всего, Вы не были никогда начальником или руководителем и по этому не понимаете что такое НЕподчиняться.. надо иметь опыт руководителя, чтоб прийти к тому, что такое Воля и Ответственность на само деле.. но Вы не можете это даже представить себе, видя это только со стороны подчиненного, так как всю жизнь только подчинялись, и то что Вам на этом форуме ОПИСЫВАЮ я Вы не воспринимаете не по причине недалёкого ума, а по причине отсутствия жизненного опыта, Вам не с чем сравнить, Вы к этому никогда не прикасались.

Ал написал(а):

бла-бла-бла ни о чём.

Ал, так можно прокомментировать каждый Ваш комментарий и закончить на этом, но я делаю то, что говорю, из Вашего НИЧЕГО в комментариях я создаю ЧТО-ТО, завязываю разговор, задаю тему, момент, дискуссию. но Вы не ведете себя как мужчина не парируете так, чтоб я задумался и переосмыслил, что Вы показали мне что-то НОВОЕ. нет. Вы мне показываете только СТАРОЕ, то что я уже знаю, причем давно, причем я понимаю это гораздо глубже Вас. Вы, не понимая Механики и устройства Мира лишь декларируете заученное, Старое, словно пытаетесь блеснуть, как женщина формами, или при их отсутствии - украшениями. я понимаю, что Вы подчинены РАЗРЕШЕНИЮ, как женщина, которая является самим РАЗРЕШЕНИЕМ, Обраткой реальности на Человека, Вы воспринимаете завязываемые мной на пустом месте разговоры, как то, что я стараюсь Вам угодить, соблазнить, навязать, овладеть... и судите Вы меня как женщина, "бла-бла-бла", типо, всё это НЕдостойно Вашего внимания... Вы мужчина Ал, не ведите себя как женщина.

Ал написал(а):

Да, есть такая проблема. И об этом конечно же нужно говорить. Но говорить не в русле выйти из общества, а в русле лечения этой общественной болезни. Которой, конечно же подвержены все и сказывается на всех.

я говорю не о таблетках, я описываю этот Мир, причем на примерах, говорю об устройстве Мира, об его Механике, экономике, о том, что всё в нём учитывается, не просто каждый волос, а всё, даже эмоция, даже слово, мысль, все это инерциирует, двигает всё в этом Механизме, взаимодействует, компенсирует. единственно, что НЕдолжно учитываться в Механизме - это Парадокс. При возникновении Парадокса,  Механизм вопреки всякой экономике, трансформируется и переформатируется так, что-бы этого Парадокса словно и не было, переформатирование происходит на пределе возможностей физических Законов, а порой и за пределами их возможностей,а точнее - за пределами представлений людей о законах физики (Природы). Парадокс - это не единичный случай, возникает постоянно и везде, малый и большой. Механизм эти Парадоксы облачает во что-то, в универсальные явления, которые и в больших и в малых количествах воспринимаются людьми, как повторы. Например малые Парадоксы облачаются в Электричество, Парадоксы побольше - в людей, все Существа, все формы - это всё Парадоксы, заключенные в форму их РАЗРЕШЕНИЯ этим Миром..

Ал написал(а):

То есть, по вашему самость или "я" это парадокс?
В чём состоит этот парадокс? Я неоднократно здесь говорил о самости, и нигде она не являлась парадоксом. И нигде логика не стремилась её уничтожить. Да, есть проблема в науке игнорировать чувственные переживания (иррациональное), но я об этом не раз заявлял что это неправильно. Это первое.
Второе, парадокс может быть только в сознании, как неразрешённая задача.
В мироздании нет никакого парадокса.

Сам Парадокс в Миру НЕпоймать, НЕувидеть, НЕпощупать, так как его мгновенно ловит сам Мир и оформляет во ЧТО-ТО. Мир трансформирует законы, пространство и время и этим оформляет Парадокс в Существо, причем так, чтоб максимально точно и эффективно разрешить Парадокс в Ноль. Парадоксов - огромное количество, мы просто не осознаем, что всё что нас окружает и мы сами - в причине своей Парадокс. Как я писал раньше все Парадоксы (Духи) - это копии, одного единственного Духа во Вселенной, который неумолимо есть, все копии Духа порождает НИЧТО в цифровой Агонии. Причина Агонии - само наличие Одного Духа, Тор, неебёт... и НИЧТО не способна смириться с его Существованием, его Существование вынуждает собой НИЧТО порождать постоянно ЧТО-ТО, любое ЧТО-ТО для НИЧТО - Парадокс и НИЧТО постоянно рожает НОВЫЕ Парадоксы. но эти Парадоксы - не оригинал, хотя бесконечно похожи, Он, Один неумолимо существующий квант, который не может уничтожить вся Вселенная, так как этот Квант - ипостась Абсолюта, как и само НИЧТО.
Копии Парадокса - это порождения НИЧТО, они не совершенны и могут быть уничтожены, кроме того, они способны к самоуничтожению, но они могут Существовать и сами оплодотворять НИЧТО, которая вынуждена рожать и от них, от своих-же детей, если дети будут больше походить на своего Отца, а не на Мать, то есть будут Существовать и ниебёт... можно увязать эту мою теорию с мифологией, очень много параллелей, там то-же народ пытался высказать это своими словами так, чтоб это дошло до людей с более простым сознанием...
Вселенная, с неисчислимым количеством квантов, атомов, полей, их взаимодействаий, вся состоит из копий одного единственного кванта и потому во Вселенной так много повторений с незначительными отличиями. так как Агония НИЧТО цифровая, то алгоритмика создала систему утилизации копий Одного Парадокса, то есть, НИЧТО, все-же вырабатывает РЕШЕНИЕ, в котором 1=0, но эти РАЗРЕШЕНИЯ действуют только на копии, несовершенные копии Одного Духа, Тора, которого никакое РЕШЕНИЕ неебёт. РАЗРЕШЕНИЕ происходит это через универсализацию формы порожденной копии Парадокса. То есть Парадоксы, изначально разные, Мир начинает оформлять в одинаковые формы, флуктуаций, квантов, атомов, молекул, веществ, существ, стихий и так далее и такая универсализация, образует ту самую. круглую Матрицу, яйцо с елиным Центром, вокруг которого, как вокруг Очага все пляшет.. Одинаковость форм способствует стягиванию, притяжению подобий, суть Гравитации - подобия чем более идентичны, тем более стремятся утратить разницу в Пространстве и стремятся в одно и то-же место, стягиваются. Гравитация приводит к возникновению Черных дыр и утилизации копий Парадокса обратно в НИЧТО - Разрешение. Вот Вам на пальцах Механизм Мира в котором мы существуем - идите и получайте Премию....

Человек - это то-же Существо в которое оформляется Парадокс. тут Парадокс сразу-же обрабатывается генами, родовой памятью, психикой и другим набором всяких условий, делающих его более универсальным, более притягательным к другим людям и более притягивающий других людей, как младенцы притягивают внимание. Но Суть Отца Парадокса направляет против этого притяжения, против этой меры, следовать Сути Отца - это идти в разрыв всего этого притяжения и унификации, это неизбежно обеспечит Существование, бессмертное Существование... я как нибудь расскажу про восстающих мертвецов и вампиров - это все несмерившийся Дух, Парадокс.

Так что мироздание целиком м полностью состоит из оформленных в существ Парадоксов, одни, менее Совершенные Парадоксы, более склонные к Матери, поддаются желаниям формы - Пустоте и оформляются в подобия, универсализируются, теряют личное уникальное содержание, теряют Суть Отца, Суть Парадокса, не могут существовать и не стремятся к бесконечной жизни, такие при формировании остаются Женщинами, а те, у кого есть потенциал Парадокса - Быть, Быть самим собой вопреки всему, неебёт, те вносят Парадокс в хромосомную ловушку и таких Существ репродуктивная система маркирует Мужчинами.. но как мы все понимаем, очень много мужчин - сдается, приобщается к Женскому, к Обществу, к Притяжению... и так далее.

на счет того, что такое "Я" - тут надо понимать, что "Я" у всех не просто одинаковое, а оно у всех одно и то-же.
самое сложное в осознании, что "Я" - это НЕпарадокс, а НИЧТО, то есть нашими глазами зрит НИЧТО, потребляет Существование. А Парадокс - это наш Дух, наша Воля, наше Намерение. Принять это, осознать, что наше "Я" - не является нашим Духом, тяжело, нашим Духом является именно наше Сознание, а не "Я", именно Азм Есмь... "Я" есть у всех, у всех одно и то-же, универсальное, оно всех стягивает, притягивает друг к другу, а вот ВОля, Сознание, Дух - отталкивает.

Ал написал(а):

Ну во первых я не отождествлял волю и желания, но соединил их по их функции.
Во вторых, есть два рода желаний, телесные и духовные. И то и другое – желания, но с разными источниками, источниками первых есть тело, источниками вторых есть душа, которая вне тела, и которую можно назвать самость. Что касается духа, как по названию духовность, то, на мой взгляд, где-то произошла путаница или подмена, а скорее всего упрощение. У духа нет желаний, он смысл (не важно, логической или нелогической формы), это желания несут в себе дух.

Далее, всякое желание имеет силу. Разную, и в разное время разную, а так же вектор своей направленности, цель желания, чего именно хотеть. Какое из них осознанное, а какое нет, для нашего разговора не имеет значения.
Так вот, сила желания и есть воля, но проявляющаяся тогда, когда это желание реализуется.  Есть те, которые реализуются всю жизнь, но с перерывами, с постоянным возвратом к нему. 
У человека одновременно есть множество желаний, но реализовывать он может лишь одно из них, или на танцы идти, или книгу дочитать. Здесь -- или-или.
Намерения же без желаний не бывает. И по сути это одно и то же, желание почитать книгу и намерение почитать книгу есть одно и то же. Убери желание, исчезнет и намерение.

Так, зачастую и бывает, что Намерение стартуется Желанием, "муж и жена одна сотона", то-есть жена стремясь к своим хотелкам, провоцирует драку, а уже ебальники вскрывает муж, которому не важно что хочет жена, а важно именно повскрывать ебальники, при этом жена получает удовольствие от удовлетворения своих хотелок, а муж самореализуется... Таким образом происходит симбиоз, но симбиоз вреден, это стояние, а стояние ближе к НИЧТО, женщины по этому считают симбиоз наилучшим СоСуществованием, такое СоСтояние ближе к НИЧТО, но чтоб происходило движение и Существование, не должно быть СоСуществования, не должно быть СоСтояния, должен быть хоть какой-то перекос в сторону Намерения, в сторону Духа, Парадокса, то есть Намерение должно быть первично, изначально, безУсловно, как Абсолют.. Таков Замысел и основа Существования и именно по этому мужья сильнее жен, Намерения должны быть сильнее Желаний - так происходит Существование. Но этого Вы ни понять ни принять не Хотите. По этому я и называю эти Ваши тяги своими именами, которые, Вы, как любой мужчина, принимаете к самому Намерению, к своей Воле, к своему Духу, хотя я это говорю про Ваше "Я", про моё "Я" в Вас, но ДЛЯ Вашей Воли, ДЛЯ Вашего Духа, чтоб Вы увидели Себя, Осознали Себя Кем-то. Мои слова не несут укола, они изначально ориентированны на помощь, а не на оскорбление. Таких как Вы, загнанных, огромное количество, я и сам такой-же, слаб и робок, редко проявляю Намерение на уровне Тела, но активно проявляю его на уровне Сознания и это, скажу я Вам, многое открывает. Стремясь это передать, я сокрушаюсь от того, что мужики боятся даже на уровне Сознания проявлять свое Намерение, проявить Самих Себя.. Осознание, уже на уровне СоЗнания многое меняет. как минимум - появляется Вера, настоящая, а не та которая в РПЦ, появляется Сила..

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

98

voghich написал(а):

Это какая Суть Человека общественна? Та которая этим обществом правит или та которая этому обществу подчиняется?
Всё двойственно и выделяя суть, мы не выделяем суть, а лишь назначаем приоритет одной Стороны над другой.

Вся и всякая. Это и культура, и мораль, и язык, и навыки, и умения, и пр, чего без общества он никогда бы не получил.

Да, двойственность здесь несомненно присутствует. В человеке одновременно наличествует и личное и общественное, стало быть он одновременно, и личность, и часть общества.

Да, при такой двойственности возникают взаимоотношения: личность – общество (коллектив). В идеальном состоянии в этих отношениях присутствует гармония взаимоотношений каждого ко всем и всех к каждому, например - справедливость.

При отклонении от идеального возникает дисгармония приоритета одной из сторон. И это есть проблема общественных отношений и принципов на которых они базируются. Ничего нового тут нет. Это давно известно и многократно описано. Но мало кто этим интересуется. И ещё меньше кто опирается на это.

voghich написал(а):

Ал, так можно прокомментировать каждый Ваш комментарий и закончить на этом

voghich написал(а):

Вы, определённо, подчинены обществу полностью, даже Сознанием, причем запечатаны наглухо, по этому приоритета другой Стороны не можете не то, что вообразить, а вообще осознать наличие другой Стороны. Скорее всего, Вы не были никогда начальником или руководителем и по этому не понимаете что такое НЕподчиняться.. надо иметь опыт руководителя, чтоб прийти к тому, что такое Воля и Ответственность на само деле.. но Вы не можете это даже представить себе, видя это только со стороны подчиненного, так как всю жизнь только подчинялись, и то что Вам на этом форуме ОПИСЫВАЮ я Вы не воспринимаете не по причине недалёкого ума, а по причине отсутствия жизненного опыта, Вам не с чем сравнить, Вы к этому никогда не прикасались.

Вы не можете давать оценку моей личности в силу того что просто не знаете. А из того что я излагаю вы не можете сделать не то чтобы объективную оценку, но даже приблизительную, а потому все ваши оценки моей личности которые отчего-то присутствуют в каждом вашем ответе, есть ни что иное как ваши личные домыслы, которые, во-первых, есть переход на личность,
а во-вторых, которые я и назвал – бла-бла-бла ни о чём.

Просьба отвечать предметно по существу обсуждаемого вопроса, а не порождать ничего незначащих веток личных достоинств и недостатков.

voghich написал(а):

Вы мне показываете только СТАРОЕ, то что я уже знаю, причем давно, причем я понимаю это гораздо глубже Вас.

То есть, вам хорошо знакомо то что я говорю, допустим.
Стало быть, вы всё это считаете ошибочным?
Или вы используя это старое, и опираясь на него продвинулись далеко вперёд в понимании?

Но что-то мне подсказывает, что вы не понимаете или искажённо понимаете того, что я говорю, а настойчиво оперируете парадоксами.

voghich написал(а):

я говорю не о таблетках, я описываю этот Мир, причем на примерах, говорю об устройстве Мира, об его Механике, экономике, о том, что всё в нём учитывается, не просто каждый волос, а всё, даже эмоция

Хорошо, возможно, что вы описываете этот мир, однако примеры берёте из больного, искажённого общества, и проецируете его на то, что так и должно быть, выстраивая некие мыслительные комбинации.
Дело конечно же личное что и как думать и мыслить. Но всё же, некая согласованность всё же должна быть.

voghich написал(а):

Сам Парадокс в Миру НЕпоймать, НЕувидеть, НЕпощупать, так как его мгновенно ловит сам Мир и оформляет во ЧТО-ТО.

Во что?
Я спросил: личность, как оформленное что-то – это парадокс?

Смысл термина парадокс – это противоречивое высказывание.
Высказывание, а не что-то такое, что существует где-либо само по себе.
При описании мира надлежит сторониться противоречивых высказываний ибо они есть признак заблуждений.

voghich написал(а):

Мир трансформирует законы, пространство и время и этим оформляет Парадокс в Существо, причем так, чтоб максимально точно и эффективно разрешить Парадокс в Ноль. Парадоксов - огромное количество, мы просто не осознаем, что всё что нас окружает и мы сами - в причине своей Парадокс.

Вот давайте опишем сказанное вами понятным языком и в знакомых всем терминах.

То есть, по сути сказанного, ваш парадокс есть не парадокс как таковой, а различие, или отличие.
Само существование многого и многих в едином целом, диктует наличие различий, как необходимого условия. Таким образом все и вся разные. Это первое.

Второе, их различие не носит и не должно носить хаотический и случайный характер, ибо в противном случае получится не упорядоченность, а неустойчивая куча-мала. Поэтому всякое различие оформлено в рамки границ допустимого отклонения. Об этом я здесь неоднократно говорил. Допустимое отклонение это не есть какой-то диктат и злой умысел, а есть необходимость нормального функционирования самого множества субъектов. Посему у всякого сущего непременно имеется функция подстройки к своему идеалу (самовосстановления или самоподстройки).

Таким образом, всякое сущее само стремится к своему идеалу как к собственному благу, а не кто-то там уничтожает его самобытность. Поскольку такая самобытность, вышедшая за рамки допустимых границ, будет означать для субъекта его уродство, полностью или частично нарушающая его собственную функциональность (действенность).  А ему это надо?

Вот и всё. Никаких парадоксов. Всё чинно, разумно и благородно.

voghich написал(а):

Вот Вам на пальцах Механизм Мира в котором мы существуем - идите и получайте Премию....

Думаю, что озвученное здесь описание механизма мира, далеко от реального положения вещей. 

voghich написал(а):

Так, зачастую и бывает, что Намерение стартуется Желанием,

Не только бывает, а это есть одно и тоже. Говоря намерение подразумевается желание, говоря желание подразумевается намерение.
Нельзя намериться не желая того к чему намерился. «Намерен идти на танцы, но желания идти на танцы нет», - фраза режущая слух. Не правда ли?

voghich написал(а):

должен быть хоть какой-то перекос в сторону Намерения, в сторону Духа, Парадокса, то есть Намерение должно быть первично, изначально, безУсловно, как Абсолют..

Здесь не учитывается то обстоятельство, что желания могут быть как духовными, так и телесными, впрочем, в этом же смысле можно их разделить и на эгоистические и альтруистические.
Обычно желания причисляют к телесным источникам, а намерения к духовным источникам, однако, и то и другое есть желания субъекта. Поскольку субъект есть единое целое его духа и тела неотделимые в его существовании.

Учитывая это, можно согласиться с тем и только с тем, что должен быть приоритет духовного над телесным, альтруистического над эгоистическим. Безо всякого парадокса, а самым прямым и непосредственным образом.

Что касается Абсолюта, то этот образ у вас как раз и есть пережиток старого, понимаемого как неподвижную, статичную и самодостаточную непрошибаемость.

На деле Абсолют живой, подвижный, деятельный и даже нуждающийся. Но это будет уже другая тема о которой здесь мне говорить не хочется.

voghich написал(а):

Но этого Вы ни понять ни принять не Хотите. По этому я и называю эти Ваши тяги своими именами,

В том то и дело, что вы называете всё своими собственными словами играя ими как мячами.
И хотя часто упрекаете меня в том, что я де не понимаю вас в том или ином, но, на деле выходит, что это вы не понимаете не только меня, но и реальность тоже.


И, подводя итог всему разговору, возвращаясь в начало, констатирую, что в мироздании нет ничего безсистемного, всё и вся обусловлено тем или иным, ибо всё в мироздании взаимосвязано, в том числе и Абсолют.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

99

http://forumupload.ru/uploads/0014/97/f4/53/t63296.webp

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

100

Ал написал(а):

Вся и всякая. Это и культура, и мораль, и язык, и навыки, и умения, и пр, чего без общества он никогда бы не получил.

Да, двойственность здесь несомненно присутствует. В человеке одновременно наличествует и личное и общественное, стало быть он одновременно, и личность, и часть общества.

Да, при такой двойственности возникают взаимоотношения: личность – общество (коллектив). В идеальном состоянии в этих отношениях присутствует гармония взаимоотношений каждого ко всем и всех к каждому, например - справедливость.

При отклонении от идеального возникает дисгармония приоритета одной из сторон. И это есть проблема общественных отношений и принципов на которых они базируются. Ничего нового тут нет. Это давно известно и многократно описано. Но мало кто этим интересуется. И ещё меньше кто опирается на это.

очень усугубляет наше непонимание тот момент, что мы говорим о разном. я Вам говорю о тех вещах, которые Вы никогда даже не воображали, а Вы мне говорите о том, что я давным давно знаю и более того, знаю от куда растут у этих вещей ноги и мне это совсем не интересно, я все пытаюсь перевести разговор в область моего понимания, моих интересов, но никак... из области моего понимания я могу расписать Вам и логическую и физическую причину и культуры, и морали, и языка, и так далее, но пока Вы не сможете оказаться своим Сознанием Выше того, что Вы Знаете - Вы меня НЕ поймете.

ладно..
так вот.
скрипя, но все-же, Вы согласились со мной, что Человек, существо, не в первую очередь общественное, а в первую очередь двойственное. об этом моменте я Вам очень долго пытаюсь сказать. этот момент ПЕРВИЧЕН для любого Существа, по этому именно этот момент изначально разделяет Существо на Человека и Людей, то есть на Личность и на Часть общества.
как и у любой двойственности (мне нравиться слово дихотомия), противоположные Стороны являются лицами Двуликого Януса, то есть жестко, если поворачивается одно лицо, то отворачивается другое, у них нет общих Взглядов, но при этом они намертво соединены друг с другом тылом - мертвой зоной, собственно, Мертвая Зона для одной стороны является Взглядом - для другой. В этом причина того, что Вы не можете меня понять, для Вас то, о чем я говорю - Мертвая Зона. Я пишу как Человек, Вы - как один из людей, воспринимаете текст, в первую очередь, как полезный или вредный для общества людей и не находя в нем пользы, не воспринимаете ничего. а я не пишу ничего полезного ДЛЯ общества, я пишу о своих наблюдениях Человека.
Человек, само слово - это именно НЕобщественное Существо. То что в речи распространено употребление этого слова в контексте людей - это не правильно. Человек и Люди разное СУЩЕСТВО. то есть одно и то-же существо, координально по разному применяемое, шиворот на выворот.
Человек - СУЩЕСТВО полностью управляемое Духом, то есть Дух является информацией, по которой Человек действует, полностью игнорируя иные сигналы, включая сигналы Тела, такие как боль, чувства, эмоции, а так-же законы и логику. Такой Человек сам по себе является Личностью, Неповторимым в этой Вселенной. Смысл жизни Человека - полное поглощение Человеческого Существа Духом - каждая часть тела, каждый орган, каждая клетка, каждый атом, каждый квант под полным управление Сознания (Духа) - это Цель Человека.
у людей координально противоположная цель - люди, это существа КОЛЛЕКТИВА, сапиенсы, они части Роя и только у самого Роя есть Личность, подобная Личности настоящего Человека, не у людей, Личности у людей нет, они к Личности, к Неповторимости и не стремятся, а стремятся быть как все, стремятся избавляться от уникальных особенностей, отличий, стремятся соответствовать шаблонам, форматам, типам, ячейкам, иерархии, месту. к тому-же, они и от окружающих требуют того-же самого, то есть, по просту - БОТЫ. Люди управляются уже не Духом, не собственным Сознанием, а Телом, чувствами, эмоциями, желаниями, болью, удовольствиями, химией и физикой тела, биологикой, а так-же - умом. Ум - это вычислитель Выгоды, то есть наименьшего сопротивления, это область логики процессора, которым является наш мозг, а по совместительству генератор энергии, который эксплуатирует информацию Духа, как энергию. то есть Ум абсолютно глух к Духу, это чисто логический аппарат Существа, которое в зависимости от отношения к Духу, является или частью людского общества лии Человеком.

Двуликий Янус не даст посмотреть на одно и то-же двумя сторонами одновременно, надо конкретно разворачиваться, при этом, противоположная сторона увидит то, что видела противоположная сторона своим взглядом, естественно, взгляд этот будет осуждать, что противоположная сторона одобряла и одобрять то, что противоположная сторона осуждала... Те же блеяния людей, на счет того, что элита людоеды, эксплуатируют людей как скотов, несправедливость, неравенство и все такое, для элиты, наоборот - это достижение, это именно то, что они намерены делать, эксплуатировать и людоедствовать, так как они презирают людей за их обезличенность, за их безволие, они абсолютно справедливо не считают никого из людей за Человека, то есть для них люди - это звери, животные, домашний скот. Люди, в свою очередь противостоят элитным Личностям тем, что Личностью людей является вся Общность людей, которая, в свою очередь является частью Природы, а Природа - частью Земли, а Земля - Частью Солнечной Системы, Система - частью Галактики, Галактика - Кластера, Кластер - Вселенной, то есть, связь людей - это та-же самая Гравитация, которая связывает все материально во Вселенной и Законы и Логика, продолжаются в Общности людей. Личности Элиты, сами по себе, за ними нет никого, никто не за них, против них даже Судьба... но у них есть Дух и он их мотивирует, Дух Сильнее всего в этом мире и по этому они Правят на столько масштабно - на сколько могут, они противятся Судьбе, Природе, Гармонии, Земле, Вселенной, Логике... их понимание устройства мира, понимание того, как этим миром ПРАВИТЬ, привело к тому, что они пытаются перехватить связь между людьми в свое управление, то есть саму Природу людей подчинить их Воле, воздействуя на то, что управляет людьми, а именно чувства, эмоции, желания... и вот, чтоб не стать подчиненным этих Личностей, надо самому быть Личностью, перестать поддаваться той СВязи, которая объединяет людей, так как эта Связь, очевидно УЖЕ в руках элит.

Ал написал(а):

Вы не можете давать оценку моей личности в силу того что просто не знаете. А из того что я излагаю вы не можете сделать не то чтобы объективную оценку, но даже приблизительную, а потому все ваши оценки моей личности которые отчего-то присутствуют в каждом вашем ответе, есть ни что иное как ваши личные домыслы, которые, во-первых, есть переход на личность,
а во-вторых, которые я и назвал – бла-бла-бла ни о чём.

Просьба отвечать предметно по существу обсуждаемого вопроса, а не порождать ничего незначащих веток личных достоинств и недостатков.

Все я могу и я это делаю и могу обосновать, уже обосновал.. нет у Вас Личности, нет у Вас Неповторимости, Особенности, ИзЯна, Вы типичный фабричный продукт, похожий на иных как капли воды, практически один в один, я только с ВАМИ и разговариваю, везде, на всех площадках, Вы ВСЕ одинаково возмущаетесь, задаете одинаковые вопросы и одинаково задираете нос, и у Вас ВСЕХ одинаково нет ничего своего, одно и то-же желание осуждать, ничего не предлагая как альтернативу своего, словно из Царствия Небесного происходит заключение, абсолютно непререкаемое - чистейшее женское поведение. Так что я не Вижу в Вас никакой Особенности, никакой Личности, для меня её не Видно совсем. Личность, с который я общаюсь - это общая Ваша (НАША) Личность. я не исключаю себя из людей. я обращаюсь к ЛИЧНОСТИ Общности людей. То, что у Вас есть Личность для Ваших знакомых, родных - для меня её нет, Вы её мне не раскрываете и по всем признакам, не можете раскрыть, потому что её у Вас нет. Как хотите к этому относитесь, но это так. Это болезненно для Вашего Духа, СОзнания, понимаю, Вы их сами подавляете, они у Вас заперты, прикованы, гремят цепями "бла-бла-бла", а всем Вашим Существом рулит Общественность, а тут в них, без того подавленных, еще я укалываю, больно... как думаете, зачем?

Ал написал(а):

То есть, вам хорошо знакомо то что я говорю, допустим.
Стало быть, вы всё это считаете ошибочным?
Или вы используя это старое, и опираясь на него продвинулись далеко вперёд в понимании?

Но что-то мне подсказывает, что вы не понимаете или искажённо понимаете того, что я говорю, а настойчиво оперируете парадоксами.

У Вас нет понимания Механики Мира, ПРИНЦИПА, Вы декларируете, пересказываете то, что дается Общественностью и наибольшая точность и соответствие Общественности, для Вас главный параметр Истинности сказанного, по этому, я и говорил прежде про заучившего наизусть стишок мальчика на табуретке. Для Вас есть только Догмы, непререкаемые столпы Истины, глубже которых Вы никогда и не зачем не станете заглядывать, потому как там, ответственность за название и выбор, полностью ложиться на Вас самих, а не на Общественность, то есть Вы становитесь противником Общественности, что для Вас, дожившего до такого возраста - НЕМЫСЛИМО, это значит перечеркнуть всю жизнь, "мои года - мое богатство" выкинуть. Вы к этому не готовы вообще. А я никогда не принимал эти столпы, потому как не видел единой Логики их объединяющей и продолжающей. А Вы эти столпы, такие как Логика, Математика, Наука - просто взяли и приняли на Веру, слепо, переключив Веру со своего штатного положения Веры в своё Сознание, на Веру в то, чего нет, чего НЕсуществует.
Нет никакой математики - так как есть погрешность, нет Логики, так как есть Парадокс, нет Науки - так как все не может быть познано... Логика, Математика и Наука - это все лишь Религия, Религия Повтора, которого то-же Нет. Считать существующим то, чего нет - это именно Ложь... про Царство Лукавого, ЦАРСТВО САТАНЫ смотрели? ...гдебы Вы не были, в каком бы виде Вы не были, единственно что у Вас ЕСТЬ - это СОзнание, это очевидно, это Особенность, которая определяет Вас как Сущность, именно она Существует, так как, отличается от всего. и в памяти застревает (Существует) именно Это, Особенность. Не Ваше "Я", Сознание это не Ваше "Я", не Ваше Тело, не МОзг, не Ум - это именно Ошибка, Парадокс, НЕповторимое, для РАЗРЕШЕНИЯ которого, Вселенная самым идеальным способом облачает его в Существо, которое, в зависимости от получившегося Существа становиться или Человеком, если Дух сильный, или одним из людей - если Дух слабый. Человек - это всегда только мужчина, а вот люди - это двуполые женщины,ю АМАЗонки.

Ал написал(а):

Хорошо, возможно, что вы описываете этот мир, однако примеры берёте из больного, искажённого общества, и проецируете его на то, что так и должно быть, выстраивая некие мыслительные комбинации.
Дело конечно же личное что и как думать и мыслить. Но всё же, некая согласованность всё же должна быть.

Тут проблема не в том, что я искажаю, а в том, что у меня все еще не готова терминология. я не знаю как назвать Мир, который надо осознавать как мир абсолютно всего, который включает и нас полностью, со всеми намерениями и подсознанием и все вокруг, с таким же учотом и тем привычным (примитивным) миром, который мы называем "мир вокруг". у меня уже есть разделение на Реальность и Действительность, Реальностью я называю определенный Взгляд, с определенность Стороны, так, что видна лишь часть, лишь какая-то проекция ДЕЙСТВИЯ и таких Реальностей может быть бесконечно, как точек зрения на ДЕЙСТВИЕ, а Действительностью я называю само ДЕЙСТВИЕ, без каких либо точек зрения, без РеАльностей, по этому Действительность описать невозможно, какждое описание будет точкой зрения отдельной Реальностью и по этому я создаю множество Реальностей с разных сторон, чтоб через восприятие сразу всех этих Реальностей увидеть саму Действительность, которую эти Реальности Видят одновременно. Конечно, многие такие Реальности находятся далеко от привычной НАМ, Людям, по этому они инстинктивно отвергаются и остается всего одна Реальность, которая людьми и считается Действительностью.

Ал написал(а):

Вот давайте опишем сказанное вами понятным языком и в знакомых всем терминах.

То есть, по сути сказанного, ваш парадокс есть не парадокс как таковой, а различие, или отличие.
Само существование многого и многих в едином целом, диктует наличие различий, как необходимого условия. Таким образом все и вся разные. Это первое.

Второе, их различие не носит и не должно носить хаотический и случайный характер, ибо в противном случае получится не упорядоченность, а неустойчивая куча-мала. Поэтому всякое различие оформлено в рамки границ допустимого отклонения. Об этом я здесь неоднократно говорил. Допустимое отклонение это не есть какой-то диктат и злой умысел, а есть необходимость нормального функционирования самого множества субъектов. Посему у всякого сущего непременно имеется функция подстройки к своему идеалу (самовосстановления или самоподстройки).

Таким образом, всякое сущее само стремится к своему идеалу как к собственному благу, а не кто-то там уничтожает его самобытность. Поскольку такая самобытность, вышедшая за рамки допустимых границ, будет означать для субъекта его уродство, полностью или частично нарушающая его собственную функциональность (действенность).  А ему это надо?

Вот и всё. Никаких парадоксов. Всё чинно, разумно и благородно.

Понимаете Ал, мне хватило мозгов и Духа эмулировать Человека, как на компьютере эмулируют другой компьютер, игровую приставку, человеческий организм, погоду.. так вот отличие мышления Человека от мышления людей в том, что у Человека первичен Порядок, а у людей - Хаос. это определяет все, так как это меняет местами все причины и следствия. Так как Человек видит эволюцию в стремлении от Порядка к Хаосу, а люди - наоборот, видят эволюцию в стремлении от Хаоса к Порядку. Человек считает, что в мир тотального Порядка его Сознание должно вносить чистый Хаос, а люди считают в что кругом Хаос и его надо упорядочивать и без них - не обойдется.

Вот Вы и упорядочиваете, подчиняете, встраиваете все что угодно Логику, округляете погрешности, сглаживаете неровности, дорисовываете несвязные места по наименьшему сопротивлению, загоняете в стадо, применяется, вроде бы безобидное "куча-мала" чтоб заткнуть зияющую дыру недоговоренности - УПОРЯДОЧИВАЕТЕ, упаковываете, привязываете, связываете...
А Человек - наоборот. Человек понимает, что Порядок - это то, что Человек вынужден избегать, так как Порядок - это всё, и если ничего не совершать, то все само упорядочиться в абсолютный Порядок, абсолютную однородность. Для людей это осознать мешает тот факт, что подобными стремлениями мотивированны не только люди, люди лишь слой в этом глобальном противостоянии Порядка и Хаоса. Такими стремлениями мотивированы и животные и растения и материя и стихии, это глобальное противостояние заставляет Существовать ВСЁ, причем это обеспечивает существование самих противостоящих, так как если бы противостоящие стремились в одну сторону, то все бы закончилось очень быстро и в противостоящих отпала бы нужда для Вселенной, то есть если бы всё Человеческое Общество было устремлено только по эволюционному пути от Хаоса к порядку - то все Человеческое общество стало бы животными, а если наоборот, от Порядка к Хаосу - то ветрами, стихиями, так называемыми - Богами.

Если Вы задумаетесь наж этим, то может быть тут начнет понимать, что такое ДВОЙСТВЕННОСТЬ.

ну так вот, Парадокс - это причина возникновения отличия, а не отличие, которое у Вас почему то уже есть - становиться Парадоксом. У вас во всех объяснениях всегда все лежит уже готовенькое на полочке, но мы же говорим о фундаментальных вещах, кроме которых ничего нет, которые и образуют все.  а у вас всё, кучкамала - образует фундаментальные вещи, причем БЕЗОШИБОЧНО точно складывается, да как так? это ведь Ложь, которую Вы не осознаете, которая для Вас естественная привычная атмосфера.

Природа такого течения мыслей мне понятна кристальна, Вы, Ваше Сознание, работает на сжатие, РАЗРЕШЕНИЕ, всего того что Есть в НИЧТО, по этому Вы так спокойно все берете с "полок" и вставляете в пресс Логики, а Логика уже прессует это в двумерную плоскость, уничтожая разницу, гравитация сплющивает объем в плоскость, а там, в плоскости, Математика уже все скрутит в линию, а там все само сожмется в Точку и в итоге просто исчезнет... это понятно, но нет. Все наоборот, Мы живем ОТ ТУДА. Туда стремиться Материальное, оно "живет" в обратном направлении по сравнению с Духовным. ну и соответственно, Существа, которые мотивируются Телом, люди, следуют за Материей и её стремлениями, а Существа, которые следуют стремлениями Духа, стремятся от Порядка к Хаосу и по тому, мы Видим именно то, что кувшин распадается на разные на куски, а не собирается из кусков.

Ал написал(а):

Думаю, что озвученное здесь описание механизма мира, далеко от реального положения вещей.

Для Вашей Реальности, для которой НЕТ иных Реальностей, и нет даже ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ - конечно ДА. то есть для Вас мнение журналиста, формирующего реальность событий своим репортажем, ВАЖНЕЕ самой действительности, Вы даже не собираетесь рассматривать иные МНЕНИЯ... Вам это не напоминает пиндосов и политического дерьма которое мы все прекрасно видим в СМИ? ХайлиЛайкли.

Ал написал(а):

Не только бывает, а это есть одно и тоже. Говоря намерение подразумевается желание, говоря желание подразумевается намерение.
Нельзя намериться не желая того к чему намерился. «Намерен идти на танцы, но желания идти на танцы нет», - фраза режущая слух. Не правда ли?

Нам пора приводить примеры, что-бы  хоть како-то представлять ту действительность, описание которой мы считаем Реальностью - своим Взглядом, Точкой Зрения.
Вот Ваш пример отчетливо показывает пример того, что на танцы не ходят из-за Намерения, а только по Желанию, Желает только Тело, Намерение никогда не стремиться удовлетворить Тело, Намерение всегда сверх возможностей Тела, так как Дух, проявляющийся Намерением, стремиться подчинить Тело полностью и не ведется на Желания Тела. Желания Тела это то-же самое, но принцип другой, Желания стремятся высосать Дух, вымотать его, успокоить, одурманить, То есть Желания - это Ловушки для Духа, самозацикливание. По этому Желания, порой становятся первичными, Желания как женщина, соблазняет неподозревающего самодовольного Духа, совращает податливостью, дает ему, он заводиться, а потом Желание управляя этим заводом, этой любовью, высасывает всю его жизнь в никуда, в НИЧТО.
Все желания, всех Существ объединены единой связью, которую люди называют Судьбы, так что все Желания всех людей заодно и эти Желания подыгрывают друг другу, так как цель Общности желаний - это поглощение Духа, унижение и уничтожение, РАЗРЕШЕНИЕ Духа в НОЛЬ, в НИЧТО. По этому и "свои" Желания и чужие - заодно, они против Духа, против Намерения, против Воли, против Веры.

Ал написал(а):

Здесь не учитывается то обстоятельство, что желания могут быть как духовными, так и телесными, впрочем, в этом же смысле можно их разделить и на эгоистические и альтруистические.
Обычно желания причисляют к телесным источникам, а намерения к духовным источникам, однако, и то и другое есть желания субъекта. Поскольку субъект есть единое целое его духа и тела неотделимые в его существовании.

Учитывая это, можно согласиться с тем и только с тем, что должен быть приоритет духовного над телесным, альтруистического над эгоистическим. Безо всякого парадокса, а самым прямым и непосредственным образом.

Что касается Абсолюта, то этот образ у вас как раз и есть пережиток старого, понимаемого как неподвижную, статичную и самодостаточную непрошибаемость.

На деле Абсолют живой, подвижный, деятельный и даже нуждающийся. Но это будет уже другая тема о которой здесь мне говорить не хочется.

Нет Духовных Желаний. Желания - это команды Тела, Намерение - это команда Духа. будем все называть СВОИМИ именами.
Радует хотя-бы то, что Вы стали отличать Сознание от Тела, но пока очень туго у Вас это происходит.
Основное Ваше непонимание в том, что Вы до сих пор не понимаете КАКОЙ ДУХ. я Вам отвечаю Дух - Злой. Дух - это бешенная сила, творящая ЧТО-ТО из НИЧЕГО. Это единственное во Вселенной, что на ЭТО способно. и это, единственное во Вселенной сконцентрированно в Человеке более всего. Наше Существо, находиться на границе, за которой Существо становиться стихией, чистым Сознанием, Духом, способным сделать своим Телом все что угодно, но само по себе чистое СОзнание, Дух не обладает Телом. в другую сторону, Существо перестает быть Существом и подавляя Сознание, Дух, подчиняется Системе, становиться Частью Системы, которая подавляет, уничтожает Дух во всех подчиненных. Система будет подавлять Дух в людях, доведет их до смерти, после смерти, остатки духа людей будут раздроблены и перейдут в бактерии, и в грибки, то есть это гарантированное уничтожение Личности, но сам Дух Система начнет подавлять и в бактериях и в грибках, после смерти бактерий и грибков, дух начнет зацикливаться в молекулах, в атомах, но и втомах и в молекулах Система будет подавлять Дух, но там, когда Дух уже своей жопой начинает ощущать полную свою аннигиляцию, он понимает, что самозацикливаясь, и таким образом избегая самоповтора, Он, Дух уменьшился до предельных значений в которых Система вынуждает повториться, но Духи неистово не повторяются меняя углы орбиты, начинают проявлять Парадокс, а не избегать Систему, от сюда и броуновское движение и радиоактивность... Ал, это все, что я пишу - это единая логика всех наук, я четко понимаю логику законов, логику Гравитации, Времени, Пространства, если к этому подключить ученых, у них начнут шевелиться волосы везде, математики сойдут с ума от того, что осознают истинную математику. я это всё пишу для того, чтоб закрепить это Знание, это Знание о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ... правда я сомневаюсь в том, нужно ли это знание людям.. Ведь надо учитывать все, даже незнание, ведь именно незнание обеспечивает эффект сюрприза, именно незнание обеспечивает эффект счастья, ведь в в Знании - печаль, осознав то, что я пишу, люди могут не выдержать и сойдут с ума, если осознают... наверное, Судьба от меня и ограждает людей, лишая меня красноречия, памяти, умения доступно формулировать мысль, попросту отгоняя от меня людей, не позволяя мне находиться среди людей... подсовывая мне тех, на ком я буду выдыхаться, но дальше это никуда не пройдет...

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » бессистемность