Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » бессистемность


бессистемность

Сообщений 61 страница 70 из 200

61

Ашас написал(а):

Следовательно вы стали выше уровня чувств и эмоций, и поднялись на уровень не слов, а мысли.

Это шаг назад. А потом снова - поднялись над уровнем мысли.

Обрати внимание.

0

62

Из Теории волн.

Ну да если ты это воспринимаешь в образе волн, то каждый её пик, несмотря на то что похож на другой несёт в себе качественно иное состояние.

Я предлагаю тебе просто бросить камешек в воду и посмотреть сверху - но это лишь доказательство. На самом деле - просто попредставляй.

0

63

Leshka написал(а):

Я предлагаю тебе просто бросить камешек в воду и посмотреть сверху - но это лишь доказательство. На самом деле - просто попредставляй.

Это не доказательство, это констатация факта. Однажды мальчик по имени Исак бросал камушки в воду и наблюдал. В заключении своего научного эксперимента с камушками сделал вывод и сказал: - "Изменение количества движения пропорционально приложенной движущей силе и происходит по направлению той прямой, по которой эта сила действует. " ( Математические начала натуральной философии.)
Лёша теперь этого мальчика знают все дяденьки и тётеньки. Лёша, а ты знаешь как фамилия этого мальчика Исака?

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

64

Ашас написал(а):

"Изменение количества движения пропорционально приложенной движущей силе и происходит по направлению той прямой, по которой эта сила действует. "

Я не понимаю, не реагирую на таким образом написанную мысль. Для меня это набор букв.

0

65

Leshka написал(а):

Я не понимаю, не реагирую на таким образом написанную мысль. Для меня это набор букв.

Лёша, а если эту мысль мальчика Исака бросающего камушки в в воду одеть в форму из символов a=F/m  или F=ma, так тебе мысль будет понятна? Эту мысль одетую в форму из символов знаешь как назвали? Не много и не мало, это назвали "вторым законом..."
Ты же в школе учился? Ты что не знаешь второго закона Ньютона?

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

66

Ашас написал(а):

А, что именно пытаться я должен сделать? Продолжите и завершите свою мысль и ответьте на вопрос - Что я должен попытаться сделать? Доказать дураку то, что он дурак или что?

не закапывайте себя так сильно. это не конец света. надо уметь жить дальше, даже обосравшись.

Ашас написал(а):

Я тоже не увидел вашу Созидательную Силу. Прежде чем мне разрушить "что то", это "что то" должно быть вами создано.

Просто Вы не понимаете той глубины на которой я веду с Вами разговор. Как женщина, Вы фокусируетесь только на поверхности, на внешности, Вы же коллекционер, понторез, джентльмен, внешность для Вас очень важна.

Ашас написал(а):

А. что, на "понт" берут только бабы?  Две тысячи лет тому назад жил был Иисус, который многих людей брал на "понт". Например он говорил о том, что он сын Божий, а ещё он говорил о том, что, что разрушенный храм построит за три дня.
Вы же уважаемый и ни баба и ни мужик, ни женщина и ни мужчина, вы дитя малое не смышлёное.

Да, на понт берут только бабы, это весьма характерное их поведение, так как они натурально слабы и не способны по настоящему реализовать то, о чем предупреждают, но используют эффект страха от того, что у мужиков называется предупреждение, так как у мужиков предупреждение это не понт, а именно предупреждение о том, при игнорировании этого - обязательно будут последствия, принципиально, бессмысленно и беспощадно, реализация того, о чем предупреждалось, это глубокий момент при котором грех будет на том, кто проигнорировал предупреждение, а не на том, кто его реализовал, а женщины только берут на понт, за этой "пушкой" у женщин всегда пустота, а то что некоторые мужчины пантуются, ну это глобальная оккупация мужского подсознания и подмена мужского подсознания женским... с Вами об этом разговаривать бессмысленно, Вы неизлечимы.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

67

gorozhanin написал(а):

Если это Система, то значит это не бессистемность.

В этом моменте я не прав. но я не прав в самом слове. просто я не знаю другого слова, кроме слова СИСТЕМА, которое бы определяло то, что я думаю. Есть у меня понятия КОН и ЗаКОН, но они из запредела, не принятого к обсуждению среди людей, но и КОН и ЗаКОН для меня - СИСТЕМА, так как вместе образуют механизм, в котором и которым мы живём...

Бессистемность - это бес системы, это не отсутствие системы, а её бес.
Есть такое понятие как ЦЕЛЬНОСТЬ и его противоположность считается БЕС-ЦЕЛЬНОСТЬ, но это не так, на самом деле противоположность ЦЕЛЬНОСТИ - ПРОЦЕСС и вот БесСистемность - это ПРОЦЕСС не имеющий ЦЕЛИ, то есть у ПРОЦЕССА цель - ПРОЦЕСС... к примеру Чёгеварра, он сказал6 "я только делаю революции, я не стремлюсь к власти"

То есть ЦЕЛЬ - не для всех "ЦЕЛЬ", для баб ЦЕЛЬ - это ЦЕЛОСТНОСТЬ, а для мужиков "ЦЕЛЬ" - это ПРОЦЕСС, БесЦельность, БесСистемность.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

68

Можно легко заменить НЕ?
- Да ты понимаешь в чём прикол, у Чижова всё встанет на места - е2 в3

Отредактировано Leshka (10.04.2020 15:54:50)

0

69

Чижов дыша в свою ладонь,
Мерилом воздуха измерил.
И Царство божие и конь,
Что тот, что этот... еже склеил.
Я и очнулся бы спросонь,
Но спрашивать уж не у дела,
Губами ухватил локонь,
Что унеслась из-за предела.

0

70

Leshka написал(а):

Можно легко заменить НЕ?
- Да ты понимаешь в чём прикол, у Чижова всё встанет на места - е2 в3

Отредактировано Leshka (Сегодня 15:54:50)

"е2 в3" ну-ну, белой пешкой по законски.. открыл рот что-б поздравить, но пахнуло вечным гнильём.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » бессистемность