Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » бессистемность


бессистемность

Сообщений 71 страница 80 из 200

71

Вещи которые гнуться но не ломаются обычно запашистые. Конечно куда приятнее свежесломаная ветвь, шедро пьянящая берёзовым соком.

Так вам налить  или вы за запахом?

0

72

Leshka написал(а):

Вещи которые гнуться но не ломаются обычно запашистые. Конечно куда приятнее свежесломаная ветвь, шедро пьянящая берёзовым соком.

Так вам налить  или вы за запахом?

если, хоть немного продолжить мои мысли, то получается, что и у моих мыслей нет конечной цели, так как ЦЕЛЬ конечна - а это противоположное ПРОЦЕССУ. "не ЦЕЛЬ важна мне, а лишь преграды влекут к себе..." Вы же предлагаете ЦЕЛЬ.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

73

voghich написал(а):

если, хоть немного продолжить мои мысли, то получается, что и у моих мыслей нет конечной цели, так как ЦЕЛЬ конечна - а это противоположное ПРОЦЕССУ. "не ЦЕЛЬ важна мне, а лишь преграды влекут к себе..." Вы же предлагаете ЦЕЛЬ.

ГК РФ Статья 382. Основания и порядок перехода прав кредитора к другому лицу

0

74

voghich написал(а):

а лишь преграды влекут к себе...

Проступки.

0

75

РП — пародийная псевдонаучная теория Разумного падения.

0

76

0

77

Leshka написал(а):

ГК РФ Статья 382. Основания и порядок перехода прав кредитора к другому лицу

крахоборы ценят то, что может не принадлежать человеку или то, что человек может сделать и это может ему не принадлежать, но крахоборам совершенно неинтересно то, что человек может для самого себя... кто они, эти крахоборы?

Leshka написал(а):

Проступки.

разрушение преград - проступки, но преграды первичнее, они следствия других проступков

Leshka написал(а):

РП — пародийная псевдонаучная теория Разумного падения.

Не имеет смысла сравнивать РазУм с БезУмием когда то, что такое Разум - никто не знает.

Leshka написал(а):


вот это вот отсутствие качества в Ваших вопросах/ответах.. Вы буквально специально стараетесь его создать. иного способа дистанцироваться не умеете?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

78

чИжов

а) Это о договоре ЦЕССИИ. Понял? Не ПРОЦЕССИИ, а ЦЕССИИ.
б)Уступки - проступки.... ты знаешь лестьница вещь неразрушенная.
в) Сам бог велел.
г) Собственно....

0

79

Leshka написал(а):

ЦЕССИИ

чем слово ПРОЦЕСС отличается от смысла слова ЦЕССИЯ? тем что ЦЕССИЯ - это уступка, передача, наступление, приход? ну и в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА, на которой стоит акцентировать внимание?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

80

voghich написал(а):

ну и в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА, на которой стоит акцентировать внимание?

- Эх, Витя, нам-то со своими проступками не то что Президента, нам даже до министра не дойтить.
- Эх, это странное слово - Камчатка.

0


Вы здесь » Форум » ЧТО ПРОИСХОДИТ? » бессистемность