Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Мольба о помощи


Мольба о помощи

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Ребята, а попокупайте у девчонки продукцию. Девчонка без денег сидит, совсем ей тяжело. Это сестра моя. Ну, кому что понравится.
Если кто напрямую что-то купить захочет, могу телефон её оставить, она каталог вышлет.
Ну если кому что понравится ...

Это честная реклама продукции, а не действия запрещённые форумом.

https://en.pinkoi.com/store/inariglasstudio

https://www.ozon.ru/seller/inariglassst … ler_593854

0

2

Благодарность моя не будет иметь поэтических границ, если чё.

0

3

Ну так у меня стихи тоже не продаются. Публика не разогрета.
Одни мы с тобой и всем нужна наша помощь. Они любят на нас ездить верхом. Жаль, что ездить верхом на нас они любят по Пустыне.

0

4

Объективно, за прошедшую неделю одного Лёху читали больше, чем весь Мозаичный форум.

Если это соревнование форумов то Отель победил, несмотря на то, что предоставил такую фору, писал почти один человек.

0

5

Leshka написал(а):

одного Лёху читали

типа как это слушают?))))

0

6

Надо же весь форум не может поделить деньги от постов с Лёхиным участием. Из-за Лёхи страдает весь форум, поскольку Лёха не читал Канта.
И у него хреновый мёд.
Делите, вам кто мешает-то?? Или у вас такие правила, которые вы сами обойти не можете? Закон! )

А мёда у Лёхи вообще нет, потому что Лёха ищет настоящий мёд, а не какую-то хрень. Ну пока не нашёл. А там где есть надо много бензина потратить. Обещали подвезти, но не подвозят.

0

7

А чудес всё-таки не бывает.

Именно так и обстоят дела в реальности. Я собрал этому достаточно доказательств вот.

0

8

Божья Моль она же Вредитель медоносных пчел - МольБа

0

9

Походу пользу ты намерена причинить только себе.
Я не видел пользы, вреда видел, смотрел не пересмотрел.

0

10

Я просто к тому, что пока воплощается твоя польза, все уже уйдут в мир иной. Так что польза не достигнет адресата. Ну или достигнет, если у тебя вот именно это и есть польза.

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Мольба о помощи