Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Реклама » Мольба о помощи


Мольба о помощи

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Ребята, а попокупайте у девчонки продукцию. Девчонка без денег сидит, совсем ей тяжело. Это сестра моя. Ну, кому что понравится.
Если кто напрямую что-то купить захочет, могу телефон её оставить, она каталог вышлет.
Ну если кому что понравится ...

Это честная реклама продукции, а не действия запрещённые форумом.

https://en.pinkoi.com/store/inariglasstudio

https://www.ozon.ru/seller/inariglassst … ler_593854

0

61

Ну во-первых: У живо шороха я Мася.

Во-вторых: И к чо? Иов тту темн гифа Н

Это видела?
Из истории: Иов однажды видел Слезу печали... высказывал идеи.

Из практики:  в общем у меня есть две идеи.

Так как?

Опять + 0.54

Отредактировано Leshka (25.04.2023 19:27:59)

0

62

Ну помогите устроится на работу, а то мне запрещают в интернете писать.

Отредактировано Leshka (12.05.2023 19:09:44)

0

63

Леха привет.
Я бы тебе помог, если бы знал как. Я сам такой же бедолага (плюс*минус).
Что поделать, мы попали в такой замес, люди не нужны, сейчас вкладываются в роботов. Смотрел сериал про роботов, называется "Оливье и роботы" там в одной серии безработный человек притворился роботом и его взяли на работу , а людей не брали. И он так привык к своей роли робота, что ментально стал роботом.
Ту серию не нашел, только первая есть на Ютубе. Скачай остальные на торрентах и посмотри.

Ссылка

Отредактировано Volganin (12.05.2023 19:26:49)

0

64

Ну мы же на одном форуме выросли, ну кто может, помогите с работой, а?

0

65

Есть специальные сайты где работу предлагают. Наверно и форумы есть такие, попробуй там пошукать.

Работу могут предложить работодатели, думаешь на этом форуме такие есть ?

Ты в большом городе живёшь ? В большом легче найти. Можно сходить в вашу местную службу занятости, спросить у специалистов по этой теме.
Вообще любой конкретный вопрос лучше спрашивать у специалистов.

Отредактировано Volganin (12.05.2023 19:33:46)

0

66

Ну ладно, если я никому не нужен уже, то пойду я.... в службу занятости. Извините, ради бога, за беспокойство.
Я не буду вас больше беспокоить.

0

67

Почему никому не нужен ? Кому-то нужен !
Просто время сейчас такое, специфическое, впрочем когда у нас бывало другое время, всегда какие-то проблемы, не одни так другие, не успеешь родится, сразу навешают кучу проблем и так до конца...мир такой, сложный...

0

68

Господи! Господи! Ещё тебя попрошу, господи, ну я же пятки, пятки лизать готов, господи.... Ну неужели люди больше не испытывают ни жалости, ни отвращения, господи помоги, я пятки, пятки лизать готов....

0


Вы здесь » Форум » Реклама » Мольба о помощи