Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости


Экономические и биржевые новости

Сообщений 331 страница 340 из 1300

331

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:18:28)

0

332

Был бы очень интересен среднесрочный прогноз по рубль/бакс и по презренному металлу.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

333

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:18:37)

0

334

Лила написал(а):

Но с какой стороны вас интересует золото?

Меня интересует пара рубль/золото.

Лила написал(а):

Дело в том, что ЦБ РФ через Сбербанк продает золото сейчас внутри страны по ценам выше его исторического максимума на бирже.

Понятно что в данный момент покупать презренный металл довольно глупо.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

335

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:18:46)

0

336

Лила написал(а):

Я бы сказала, что он туда должен сходить. То есть пробить 85. Но, в среднесрочной перспективе я бы пока остановилась на 65-70. Я думаю, что ЦБ может начать сдерживать.

Ну... падение рубля даже я ожидал. И ожидал его именно после выборов. До выборов ЦБ держал курс стабильным. А теперь с ним можно делать всё что им заблагорассудится.
Народ сделал свой выбор. Так получи его.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

337

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:18:55)

0

338

Лила написал(а):

Что значит можно делать все что им заблагорассудится? Кому им? И главное зачем задирать курс специально?
Понимаешь, тот факт, что тебе не нравится власть, еще не доказательство того, что всё плохое, что в стране происходит, есть следствие именно ее действий. Под словом ИХ ты имел в виду конкретных людей или некую эфимерную группу, как некое воплощение всего негативного? 

На сколько я знаю, пока что ЦБ не вмешивался. Идо выборов ничего не держал. У тебя есть иная информация?

Попробуй вот это почитать:
http://brokers-fx.ru/articles/prichinyi … m-valyutam

Ты считаешь что такое совпадение есть счастливая случайность?
А объяснять такие явления аналитики уже давно научились. И всё то у них складно да гладко получается. На бумаге. То мировой кризис видите ли виноват, то стихийные бедствия, теперь вот падения акций наших олигархов, вызваные санкциями...., бедные, они столько зелёных вмиг потеряли... ЦБ им в помощь.      :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

339

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:19:07)

0

340

Лила написал(а):

Случайность это то, что мы не можем объяснить  Нет, не случайность.

Ну вот, коль не случайно, значит всё было запланировано, и величина, и срок.

Лила написал(а):

А на счет рубля... Ал, если ты помнишь, то в начале 2016 года рубль достигал отметки 85,853. Кратковременно, в течение одного дня. но достигал. Вот его уровень. И он его еще протестирует. Просто потом он упал до 70 потом до 60 и все успокоились. Всем показалось (кто не разбирается в законах развития рынка) что вроде все вернулось в норму. Да. не 30. 60, но и не 80. Так вот, будет 80 и 85 и скорее всего еще больше. И понятно это стало еще в 2016. Непонятно было лишь когда. Да и сейчас не понятно.

Ну как же непонятно? Понятно. После выборов. Раньше нельзя было, теперь можно.

Что касается законов рынка, то это сказки для детей младшего возраста. Нет в природе стихийных рынков. Всякий рынок управляем. А значит есть тот/те кто им управляет. Ты вычислила приблизительный метод такого управления в количественном выражение. И всего лишь.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости