Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости


Экономические и биржевые новости

Сообщений 341 страница 350 из 1300

341

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:19:20)

0

342

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:19:31)

0

343

Лила написал(а):

Я не говорю про стихийный рынок. Но ты делаешь совершенно не верный акцент. Не управляемый, а подчиняющийся. Рынок подчиняется определенным законам, однако люди им не могут управлять. Они пока не понимают этих законов. Реальных законов которые им движут. А движут им законы не имеющие отношения к экономике вообще никакого. Эти же законы управляют изменениями в социуме. изменениями в человеческом сознании. Они настолько глобальны, что пронизывают всю природу без исключения, а человек с его политикой, экономикой, рынками всего лишь часть единого организма под названием Природа. Плохая или хорошая, но его часть.

Лила, прочитал частично ваши отчёты о проделываемой вами работе. Если я правильно понял цель вашей работы, то у меня получилось то, что вы хотите усовершенствовать программу автоматизированного анализа рынка с целью оптимизации прибыли и минимизации потерь, как для отдельного взятого бизнеса, так и для экономики целой страны. Если это так, то цель весьма впечатляет. Я представляю сколько возникает новых задач при достижении этой цели, которые и близко не учитывают ведущие экономисты и финансисты в мире
Лила, меня интересует следующий вопрос - Сколько констант  и переменных заложено в алгоритм вашей программы?
Да вы правы в том, что стихийный рынок не управляется, а подчиняется законам. Попытка управлять стихиями рынка, равносильно попытке управлять стихиями самой природы. Как я понял, вас мало интересуют краткосрочные прогнозы погоды рынка, вас интересуют долгосрочные прогнозы? С моей точки зрения эта задача не выполнима. С моей точки зрения слишком огромное число в вашей программе должно быть заложено  переменных составляющих, которые в определённые моментами становятся константами (основами) изменения ситуации. Стихийные природные катаклизмы - наводнения, землетрясения, ураганы, засухи... могут разрушить экономики многих стран. Как это может учесть программа? Программа это может учесть только при одном условии, если эти данные в неё будут заложены. Для этого должен быть и долгосрочный прогноз погоды, сейсмической обстановки. Как может программа прогнозировать войны, смену режимов управления в той или иной стране, которые разрушают практически полностью экономику? Как программа может прогнозировать поведение Трампа или ему подобных политиков, которые вмешиваются в естественное формирование рынком цен, пошлин, распределение товаров путём санкций на товары и т.д. и .т.п.? Как программа может предугадать сговор монополистов в той или иной отрасли?
Всё это учесть не возможно и поэтому государство должно обладать финансовым резервом, для минимизации потерь при неблагоприятных условиях. В России команда Путина смогла создать этот резерв и поэтому ей удаётся сохранять экономическую стабильность и доверие народа к действующей власти. Однако я не удивлюсь, если в США начнут заниматься экономическим рэкетом и нанесут удар по этому российскому резерву. Гос.долг США Россия купила в виде ценных бумаг... Этот резерв России мне напоминает мыльный пузырь, который может лопнуть от одного слова Трампа. В этом случае России будет очень тяжело, но она справится, а вот для США это будет крах, так как данный вопрос касается не только России, но и Китая и многих других стран мира. Эрдоган президент Турции вывез золото своей страны из США и это лишь первый сигнал  недоверия к столь "уважаемому" партнёру.

Отредактировано Ашас (23.04.2018 05:57:49)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

344

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:19:43)

0

345

Лила написал(а):

Да, наша цель получение прибыли от маржинальной торговли с использованием собственных средств и средств инвесторов, для которых мы зарабатываем, а они платят процент от прибыли. Да, мы постоянно совершенствуем алгоритмы. Наиболее совершенный из которых сегодня показывает прибыль более 150% в год.

Маржина́льная торго́вля (англ. margin trading) — проведение спекулятивных торговых операций с использованием денег и/или товаров, предоставляемых торговцу в кредит под залог оговоренной суммы — маржи́.

Лила я умышленно привёл данное определение, что бы задать вам провокационный вопрос - Кем вы себя считаете спекулянтом или научным сотрудником работающим в сфере финансов?

Вы, говорите, что постоянно совершенствуете алгоритм программы... Это область научного творчества.
Вы, говорите, что наиболее совершенный алгоритм вам показывает  прибыль 150%, я не удивлюсь если он вам покажет прибыль 300, 500%...  Это сферы сверх прибылей, а это область явного обмана. В реальном секторе экономики хоть плановой, хоть рыночной, такого просто быть не может. Такие финансовые чудеса не могут происходить в странах со стабильной экономикой. Такие финансовые чудеса могут происходить только в странах, где посеян экономический хаос типа России в период правления Ельцина. В тот период представители бизнеса из США, Китая, Европы и самой России обладающие финансами, гребли деньги лопатами и могли в течении нескольких дней увеличивать свои капиталы на 500% и более. Для этих людей обладающих финансами не нужно было никаких программ, так как было вполне достаточно быть вхожим в круги государственной власти или иметь своих советников в этих структурах оказывающих влияние на принятие тех или иных решений на уровне государства.
Почему сегодня в государственной раде Украины, часто дерутся депутаты? По той же причине, что дрались и депутаты в государственной думе России в период правления Ельцина. Эти депутаты лоббируют интересы своих финансовых боссов и им глубоко наплевать на свой народ.
Ряд офицеров ЦРУ и ФБР выполняющих роль советников в правительстве Ельцина, по возвращению в США, были осуждены и посажены тюрьму. За что? За то, что в погоне за сверх прибылями (миллиардами долларов)  с целью личного обогащения, перестали выполнять задачи, которые перед ними были поставлены. В какой то степени их жадность и алчность спасли Россию от полного распада и уничтожения. Так, что пороки человеческие этих офицеров сослужили добрую службу Россиянам. Как говорят на Руси - Не бывает добра без худа.

Отредактировано Ашас (24.04.2018 03:17:01)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

346

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:19:56)

0

347

Лила написал(а):

Никакого обмана в моей деятельности нет. Если вы декларируете обман, то извольте представить доказательства иначе это просто пустые слова. Которые скорее ближе к клевете, чем к истине.

А, я и не говорил о том, что в вашей деятельности, есть обман. Вы просто играете на разнице цен купли и продажи. В Китае купили товар за один доллар, а в России продали за два с половиной. Вот вам и 150% прибыль, вот вам и весь фокус, вот вам и весь алгоритм. Главное чётко знать спрос и предложения, что бы финансовые экономические операции проходили быстро (краткосрочно) и не зависали.

Уточните в какой клевете вы меня обвиняете!? Какие вы от меня требуете доказательства? Вы, что не видите экономическую политику США, которые используя доминирующие позиции в финансовой сфере во многих странах (России, Украине, Сирии, Ираке, Ливии...) используя военную силу, экстримистские группировки, экономические санкции, информационное зомбирование людей, порождают в странах управляемый ими экономический хаос!?

В период экономического хаоса в России многие американские компании получили доступ к многим средствам производства и природным богатствам, например к нефтяным скважинам. И довели при этом ситуацию до полного экономического абсурда. Например качали российскую нефть получая сверх прибыль и при этом у них в должниках оказывалось государство, которое им ещё и платило за явный грабёж и говорило спасибо за то, что они поддерживали "не рентабельные" природные место рождения и производства.
Аналогичные экономические фокусы они показывают не только в России и но и во многих странах мира.

Сегодня они показывают в России практически те же экономические фокусы, путём санкций, увеличения пошлин, пытаются банкротить предприятия. Далее по дешёвке через подставных лиц скупать акции.
Например при данной экономической игре акции "Росала" стали резко дорожать, цена на алюминий резко возросла. При этом пострадали в основном не российские бизнесмены, а европейские, которые стали нести огромные убытки. Например бедная Меркель находится между молотом и наковальней. С одной стороны интерес Трампа, а с другой стороны интерес немецких бизнесменов.

Очень забавна реакция Трампа, который в своём "твитере" отслеживает курсы валют и ... Он считает, что со стороны экономических и финансовых деятелей России происходит спекуляция, обман. Он считает финансовую и экономическую ситуацию не естественной, а искусственно создаваемой руководством России. Всё так, но он  упускает из вида то, что он сам эту ситуацию и создал, а наша финансовая система просто отреагировала. Да в России любят играть в (экономического) дурака и знают для того, что бы обыграть американского шулера, надо быть шулером круче.

Отредактировано Ашас (24.04.2018 12:14:18)

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

348

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:20:17)

0

349

Лила написал(а):

Опять не понимаю, а при чем тут экономическая политика США??? Я работаю в Российской компании. Мы обсуждали мою деятельность, алгоритмы и вдруг откуда то свалилась экономическая политика США. Я совсем не понимаю какая связь между алгоритмами и США.

И опять Остапа понесло... Согласен с вашим замечанием. Извиняюсь, был не прав.
Уточняющий вопрос - Влияет ли экономическая политика США на курс доллара? Если, ваш ответ "да", то это и будет ответом на ваш вопрос. Если ваш ответ "нет", то ещё раз прошу извинение.

Подпись автора

[b]Если ты начинаешь разочаровываться в людях – не пугайся, ты на правильном пути.[/b]

0

350

Ашас написал(а):

И опять Остапа понесло....

Сам чем занимаешься?
У тебя претензии к работающим в России или к работающим вообще?

0


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости