Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости


Экономические и биржевые новости

Сообщений 441 страница 450 из 1300

441

Добавлю к предыдущему.

Лила написал(а):

Причем на кардинально новый уровень сознание должно переместиться. Подчеркну, на кардинально новый. Это можно сравнить с пожеланием чтобы все люди достигли просветления. Не в силах ни одна власть добиться этого. Поэтому нет смысла и обвитять ее в недостижении недостижимой цели.

Добиться идеала, да, не может.
Но движение к нему вполне обычное дело. Власть очень сильно влияет на сознание масс. Как в положительную сторону, так и в отрицательную. В этом смысле её можно рассматривать как воспитателя подающего пример и вдохновляющего на дела. И от того какой это будет пример и к каким делам будет звать, зависит в какую сторону качнётся уровень сознания масс, в сторону человечности или безчеловечности. Да, не всё зависит от власти, но очень многое.
А сами по себе массы своё сознание не поднимут. Обязательно нужен запевала, чтобы массы подхватили.

Отредактировано Ал (22.08.2018 18:53:15)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

442

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:10:10)

0

443

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:10:20)

0

444

Лила написал(а):

Ну, вот, значит пока все запевалы сами отчаянно фальшивили....

Вот так работаешь, кряхтишь,
И недоешь и недоспишь,
И говоришь на злобу дня;
"Когда же чёрт возьмёт меня".

0

445

Ура я Автор!!!
- Угу, а кто создал тебе условия для того, чтобы ты стал автором? Ты ел хлеб, который не выращивал, ты живёшь в доме, который не строил....
Иной из них подумает и скажет: "Да ладно, всё что я натворил лежит в интернете в открытом доступе, безо всяких охранных грамот. Так что извините, но вам мне предъявить нечего". Потом посмотрит по сторонам, а все вокруг-то не столь альтруистичны и вот в этот момент происходит рождение хакера, революционера, благородного жулика. А он и в сам деле куда более благороден, чем какие-нить Касперские авторы охраняющие свои програмёхи, продукты интеллектуального труда авторскими правами и прочими охранными грамотами и тьма им подобных. Мало того, он становится всенародно любим.

А теперь перейдём к экономическим новостям и биржевым рынкам. Существуют легенды, согласно которым, якобы хаос рынков сам регулирует и устанавливает справедливую меру стоимости труда всех и любого из них. Но при этом все на всём опыте своей жизни понимают, что это далеко не так. Там нет ни хаоса, ни справедливости.

А главной экономическая новость случиться тогда, когда один из Хакеров с большой буквы, захватит он-лайн управление рынками. Я не знаю по какому пути он пойдет, но это будет революция нескольких дней, которую не видел свет.

Отредактировано Leshka (23.08.2018 06:56:14)

0

446

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:10:31)

0

447

Лила написал(а):

Leshka
Уважаемый Leshka, последний раз предупреждаю вас, что спам буду удалять. Не знаю какими словами можно довести до вас это простое по сути правило. Если не хотите понимать, то разговоры с вами будут завершены и останется только кнопка "удалить". Вы уверены, что хотите именно этого развития событий? Подумайте спокойно. Отвечать на данное сообщение не надо.

А вот в этом месте ты очевидно прокололась, поскольку мои сообщения выше были в абсолютной точностью с темой. Я думаю это тебе подтвердит и Алексей Горожанин и остальные ребята. И я так понимаю, что когда какое-то сообщение тебе не нравится по природе своей, а  возразить тебе нечего твоей справедливости хватает лишь только на то, чтобы это удалить.

Так вот если хоть одно из моих сообщений будет тобой удалено, если я ещё хоть раз услышу от тебя необоснованный административный визг в мою сторону с изменением цвета шрифтов и прочее я просто уйду с этого форума раз и навсегда.

Ясно?!

0

448

И все же, Лила, Лёшка говорит по теме...
Он просто выражается не языком фактов, а образно-выразительно рассуждает...это же интересно.
Ничего спамовского не вижу, хотя и ты, Лёшка, не перегибай : веточка гнется-гнется, да и сломается.

Если не будет таких рассуждений, то и дыхнуть не будет возможности.

0

449

.

Отредактировано Гна (15.09.2018 22:00:16)

0

450

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:02:19)

0


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости