Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости


Экономические и биржевые новости

Сообщений 461 страница 470 из 1300

461

Риша написал(а):

вкладывай в сына (в своё продолжение), а Там всё само разрулится.

В живых надо вкладывать совсем другие деньги, а нам платят ровно столько, что бы мы медленно умирали.

Отредактировано Volganin (06.09.2018 21:26:45)

0

462

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:02:48)

0

463

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:02:57)

0

464

Лила написал(а):

На данный момент лучше средства хранить в банке в рублях. Найти наиболее преемлемое соотношение размера начисляемого процента и надежности банка. На сегодня ЦБ и правительство гарантируют сохранность вкладов в размере 1 400 000 р, кажется на одном счете. До 2016 было 700 000, сейчас 1 400 000.

Другой способ - разделив сумму в рублях пополам купить евро и доллары и тоже положить в банк на соответствующие счета.

Спасибо, Лила, за информацию, а каковы вероятности каких-либо финансовых катаклизмов (обвал курса рубля и т. п.)?
У нас в городе начался рост цен, в том числе на товары первой необходимости, хлеб подорожал. А тут ещё пенсионная реформа. Народ волнуется.

0

465

Лила написал(а):

На данный момент лучше средства хранить в банке в рублях. Найти наиболее преемлемое соотношение размера начисляемого процента и надежности банка. На сегодня ЦБ и правительство гарантируют сохранность вкладов в размере 1 400 000 р, кажется на одном счете. До 2016 было 700 000, сейчас 1 400 000.

Другой способ - разделив сумму в рублях пополам купить евро и доллары и тоже положить в банк на соответствующие счета.

Еще способ - облигации государственного займа. При покупке, существуют налоговые льготы. Например, купив на 400 000 р облигаций  на след год вам вернут около 52 000 р если вы в налоговую предоставите данные о покупке облигаций.

Ты серьезно все это говоришь?..
Какие счета?..Какие банки?
Уже столько раз наши банки прогорали и люди теряли свои  накопления.
Глазам совим не поверила, увидев то, что ты написала.

Свои  деньги можно лишь доверить..самому себе.
Если есть возможность, лучше всего инвестировать сбережения в Победоносцев различного номинала.

0

466

Дочь снегов.. написал(а):

Если есть возможность, лучше всего инвестировать сбережения в Победоносцев различного номинала.

Поясните пожалуйста, что это значит, я действительно не понял, что значит инвестировать в Победоносцев?

0

467

Volganin написал(а):

Поясните пожалуйста, что это значит, я действительно не понял, что значит инвестировать в Победоносцев?

Это Инвестиционная монета..купил в банке и..спрятал..

0

468

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:03:10)

0

469

x

Отредактировано Лила (09.11.2019 01:03:23)

0

470

Лила написал(а):

По поводу обвала рубля в этой теме довольно много написано. Я время от времени мониторю ситуацию и пишу. Пока что все достаточно точно я описывала. Я считаю, чо рубль со временем достигнет отметки выше 85 к доллару. После этого можно будет сделать новый долгосрочный прогноз. После этого факта он может начать понижаться к доллару или продолжить рост. Я не могу сказать что именно приведет к такому курсу, как не могла заранее знать, что заставит рубль добраться до отметки 65, но достаточно заранее указала на то, что так оно и будет.

Я не знаю, что вы лично понимаете под словом катаклизм применительно к Росии. С моей точки зрения мы живем в постоянном катаклизме. То есть он сейчас вокруг нас. Иногда чуть усиливается. иногда немного отпускает. Думаю что для простых граждан, что 68, что 85 курс к доллару большой разницы не сделает. Подорожает всё импортное - это понятно. Со временем проиндексируются и подтянутся зарплаты. То есть из-за повышения курса доллара к рублю катаклизм не усилится

Ок, почитаю тему как будет время.
Просто ходят слухи о грядущем дефолте, хочется узнать, насколько они обоснованные. Вашему мнению я доверяю.

0


Вы здесь » Форум » Работа, бизнес, деньги » Экономические и биржевые новости