Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » ИНТЕРЕСНО


ИНТЕРЕСНО

Сообщений 1 страница 10 из 334

1

ТУТ 
Общество | Наука, техника, интернет
Владимир ЛАГОВСКИЙ. (29 ноября 2013) 28638 5
Удивительное открытие ученых: смерти не существует

Ну а так загробный мир выглядит по версии польских гробовщиков... Фото: kalendarzlindner.pl.
Она существует только в человеческом сознании.
В США вышла книга под названием "Биоцентризм: жизнь и сознание - ключи к пониманию истинной природы Вселенной". Сообщение об этом взбудоражило интернет, поскольку сопровождалось заверениями, что жизнь не кончается со смертью тела, а продолжается вечно. И автор книги - ученый Роберт Ланца - в этом не сомневается.

Отредактировано Ми (22.02.2015 21:56:16)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

2

Ми написал(а):

ТУТ 
Общество | Наука, техника, интернет
Владимир ЛАГОВСКИЙ. (29 ноября 2013) 28638 5
Удивительное открытие ученых: смерти не существует

Ну а так загробный мир выглядит по версии польских гробовщиков... Фото: kalendarzlindner.pl.
Она существует только в человеческом сознании.
В США вышла книга под названием "Биоцентризм: жизнь и сознание - ключи к пониманию истинной природы Вселенной". Сообщение об этом взбудоражило интернет, поскольку сопровождалось заверениями, что жизнь не кончается со смертью тела, а продолжается вечно. И автор книги - ученый Роберт Ланца - в этом не сомневается.

Отредактировано Ми (Вчера 21:56:16)

Разве можно это назвать открытием? Открытие, как мне всегда казалось - это то, что подтверждено экспериментально.

0

3

Лила написал(а):

что подтверждено экспериментально.

Я тоже так думаю  но всё же  интерес в том , что стали и научные круги  задумываться над этим вопросом .

Лично я считаю душу  бессмертной .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

4

Ми написал(а):

Я тоже так думаю  но всё же  интерес в том , что стали и научные круги  задумываться над этим вопросом .

Лично я считаю душу  бессмертной .

То, что начали говорить об этом несомненный плюс. Задумываться как мне кажется начали уже давно. Тот же Эйнштейн, например.

0

5

Империя чужих. Насекомые.
BBC, Discovery, National Geographic

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

6

Российские и немецкие физики и геологи, экспериментируя с лазерным прессом-"наковальней" в Немецком синхротронном центре DESY, обнаружили ранее неизвестную прослойку в мантии Земли, в которой содержится гигантское количество жидкого кислорода.
http://cdn11.img22.ria.ru/images/49626/10/496261032.jpg

Об этом читаем Здесь

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

7

Провалившийся рай - невероятно отрезвляющий эксперимент

Статья ниже показывает, как может отличаться теория и практика. Казалось бы бактерии... какая мелочь. Или наличие бетона. Кто мог предположить тогда, что бетон так проявит себя в эксперименте? На этом фоне совершенно иначе будут выглядеть идеи всем известного благодаря Волжанину идеи  Жака Фреско, предлагающего комплекс идей по созданию очень похожих по сути конструкций, из которых можно строить целые города. На уровне идей, как правило всегда все выглядит замечательно. На уровне исполнения, возникает такая уймища мелочей, которые мешаются и требуют преодоления, что это часто приводит к коренным изменениям в самой идее...

Кому интересно, читать далее здесь

http://ecology.md/page/provalivshijsja- … ecology.md

Отредактировано Лила (17.02.2016 20:43:56)

0

8

Лила написал(а):

Кому интересно, читать далее здесь

Что-то ссылка не открывается....  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

9

Ал написал(а):

Что-то ссылка не открывается....

Странно, у меня открывается. Возможно, особенность вашего браузера. добавила прямую ссылку

0

10

Лила написал(а):

Странно, у меня открывается. Возможно, особенность вашего браузера. добавила прямую ссылку

Да, наверное, что-то с моим браузером не так.
Но я к нему привык и, потому менять не хочется. 8-)  Я люблю постоянство.   http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

По прямой ссылке открылось. Благодарю.
Хорошая статья, а главное - полезная, в очередной раз показывающая насколько наша жизнь обусловлена, и насколько важен баланс (гармония). Люди на это практически не обращают внимания, а потому не замечают и не дорожат тем что имеют...

Мне понравилась.  8-)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » ИНТЕРЕСНО