Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поискал на форуме и что-то не нашёл тему о снах...
А тема довольно интересная...
Сегодня мне сон приснился, интересный...
Как будто я попал на "тот свет", типа умер что ли. Там, типа предбанника, сортировочная, там Распорядитель.
Распорядитель предложил мне для начала изучить  истинную историю человечества и сравнить её с той, что мы изучаем на "этом свете".
Я помню, что начал с языков, как образовалось столько разных языков на Земле и ещё помню, что меня сильно интересовал вопрос, можно ли с "того света" влиять на "этот свет", то есть можно ли помогать живым родственникам...
Вот такой вот сон сегодня приснился...
А вам что снится ?

0

2

Volganin написал(а):

Распорядитель предложил мне для начала изучить  истинную историю человечества и сравнить её с той, что мы изучаем на "этом свете".
Я помню, что начал с языков, как образовалось столько разных языков на Земле и ещё помню, что меня сильно интересовал вопрос, можно ли с "того света" влиять на "этот свет", то есть можно ли помогать живым родственникам...

Ну как? Узнал что-то?
Поделись  :glasses:

Мне кстати сегодня тоже снился сон.
Так что сегодня показывали сны.
Снился практически ужастик, но "цветной и широкоэкранный".
Нас делегация 16 чел. зачем-то прибыли в Сша вроде в Вашингтон.
Но по какой-то причине (вроде задание) я отвалил от делегации и попал в Лос-Анжелес.
Это было будущее недалекое. Мир шизофренического постмодерна.
Люди были зачипованы. Наличных денег не было, только пластик.
Постоянно люди стояли за какими-то абонементами - на транспорт, на увеселительные организации... На это уходили все деньги.
Я мог передвигаться только в большой толпе (что бы камеры не заметили что я не свечусь как все зачипованные).
Попал на стадион. Познакомился с русской семьей (почему то было много русскоговорящих, большинство англоязычные, испанской речи не слышал совсем). Детей у них не было. Подружился и даже переночевал у них.
В доме не было никакой еды. Даже кофе и чая. Вода и какие-то синтетические таблетки.
Утром вместе с ними пробрался в их большой офис на предприятие (не помню как удалось пройти через охрану).
Простился с ребятами. Они считали что я не продержусь и одного дня.
Пошел по какому-то коридору...
Проснулся.

Подпись автора

[sup]19[/sup] ибо Закон ничего не довёл до совершенства (К евреям, Гл. 7)

0

3

Когда отец умер  до моих 30 лет - не снился ... но потом до 42  лет - полный кошмар . Несколько раз в неделю  ... родительский дом , хороним отца , кладбище , кресты и памятники ... прихожу домой , а он за столом сидит . И так продолжалось до смерти мамы .
Теперь  не снится .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

4

gorozhanin написал(а):

Ну как? Узнал что-то?
Поделись

На самом интересном проснулся. Сон был тревожным, на дежурстве. Может сегодня досмотрю.
Дежурный спит и видит сладкий сон
Что он в Москву переведён... 8-)
Ми
У меня было подобное, когда умерла бабушка, с которой мы жили. После похорон,она часто и долго снилась живой, дома, только какая-то болезненная была во сне...

0

5

Может у кого-то есть версии, как образуются сны ?
Сегодня снилась такая невероятная хрень, что и говорить не прилично. Эдакая фантасмагория с лихо закрученным сюжетом...
Как же это всё образуется в спящей голове...парадокс !

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Сны