Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Божественная Красота


Божественная Красота

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Ми написал(а):

Ну  да  ... в

Я использую оружие врага для борьбы с врагом.
За тридцать лет же не спился ! Всякое было !
Значит Бог хранит.
Вопрос - для чего,зачем Господь сохранил именно меня ? Почти все мои друзья ушли...

0

12

Я очень люблю свою Родину,людей, люблю эту планету.
Но я хочу, что бы они стали ещё лучше. И я знаю как это сделать.

0

13

Вот...как-то так... 8-)

Ссылка на ютуб

Отредактировано Volganin (29.03.2016 15:26:57)

0

14

Почему мои сообщения и там и тут. Потому что я ЛЮБЛЮ вас.
Я люблю и понимаю каждого и каждому, тебе читающему, ЖЕЛАЮ счастья, нет удачи.
Бог БЕСКОРЫСТЕН. У Бога и так все есть. А чего, же у Бога нет ?

0

15

Volganin написал(а):

Вопрос - для чего,зачем Господь сохранил именно меня ? Почти все мои друзья ушли...

Именно такой вопрос задавал себе Кочергин, когда на войне (если не ошибаюсь он учавствовал не на одной войне) вокруг все гибли, а он оставалася не тронутым. Солдаты начали шутить, что если хочешь быть живым, то нужно держаться ближе к Андрею)))
Потом какой-то монах ему сказал, что он должен идти и говорить. И говорит он. Со всеми. С большими и маленькими. У него есть дар говорить.

Volganin написал(а):

Почему мои сообщения и там и тут. Потому что я ЛЮБЛЮ вас.
Я люблю и понимаю каждого и каждому, тебе читающему, ЖЕЛАЮ счастья, нет удачи.
Бог БЕСКОРЫСТЕН. У Бога и так все есть. А чего, же у Бога нет ?

Когда-то я услышав эту пресню БГ была очарована её красотой http://yoursmileys.ru/tsmile/smile/t139083.gif

Подпись автора

Не ждите чуда. Чудите сами.

0

16

В нашем мире действительно много дерьма и оно уже порядком надоело.
А нам хочется красоты...

Хочется - сделайте. Создайте. Бог наделил человека всем необходимым для создания красоты огромным числом разных способов.

Дарите ее другим и тогда мир начнет меняться. Если сидеть и ждать доставки на дом можно умереть так и не дождавшись  :crazyfun:

Человек получает в жизни то, какую обстановку он создает вокруг. Если обстановку радости, то к нему люди приходят, если обстановку уныния, то от него бегут.

0

17

voghich написал(а):

вы не пытались продумать такой вопрос, почему божественная только красота? цитируя эту фразу несколько раз, вы обожествляете только красоту, а некрасота тогда чья? получается, по вашему, некрасота не божественная? сами же говорили все - бог... как-то, сперва надо определиться, что для вас бог, что для вас красота, а потом уже объединять эти слова.

Не наезжай...Волжанин у нас хороший, у него хоть сквозь беспросветность жизни красота прорывается в фотографиях, природе, музыке и стихах, душа-то живет...

0

18

voghich написал(а):

вы не пытались продумать такой вопрос, почему божественная только красота? цитируя эту фразу несколько раз, вы обожествляете только красоту, а некрасота тогда чья? получается, по вашему, некрасота не божественная? сами же говорили все - бог... как-то, сперва надо определиться, что для вас бог, что для вас красота, а потом уже объединять эти слова.

Дорогой Вожич, вы подкинули мне хорошую тему для размышления. Спасибо. Буду думать...
Пока же, могу сказать, как ни крути, а, видимо, у нас нет другого инструмента для восприятия мира, кроме датчиков нашего тела, нет другого анализатора, кроме нашего мозга. Или есть ?
Значит, наше мнение всегда будет субьективно ?
Есть такая истина - лучшего всегда меньше... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум » Эзотерика/Религия/Философия/ » Божественная Красота