Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Подвиг


Подвиг

Сообщений 321 страница 330 из 348

321

Вниманий написал(а):

для себя- любящего разницы нет

Неужели вам, любящему, не было бы приятно иметь рядом тоже любящих ? Умножение любви !
Или вам, как нашей элите, лучшая приправа к ворованному куску это голодные вопли народа ?

в этом вопросе могу с Вами поделится только
созерцать происходящее, но любить и творить

Эту фразу не понял, возможно какие то буквы не дописаны ? Поясните пожалуйста.

0

322

Volganin написал(а):

Согласен, кому то нравится любить находясь в г@вне, грязи и нищете,  но согласитесь таких меньшинство...Что же подстраиваться под них ?

А своего ребеночка ты где зачал, на Венере? У нас же всё в стране и мире ужасно, особенно в твоем городке, зачем семью заводил среди грязи и нищеты? А за стенкой голодные вопли народа...эх, ты! :D

Отредактировано Harita (15.04.2016 20:43:26)

0

323

Harita написал(а):

А своего ребеночка ты где зачал, на Венере? У нас же всё в стране и мире ужасно, особенно в твоем городке, зачем семью заводил среди грязи и нищеты?

Когда было совсем худо - не заводил, когда денег совсем не было. Путин стал трохи платить, тогда и завёл.
Харита, зачем спорите, возьмите статистику и давайте оперировать статистикой.
Статистика - наука беспристрастная.
Согласен, материальный фактор не единственный, но для живущих в вечной нищете - определяющий.
Потом встает другое - например ощущение социальной справедливости. Её как не было, так и нет. А это угнетает психику.
Вы - сытая, как и все тут, поэтому в принципе, по определению не можете понять голодных. А их здесь кроме меня нет, поэтому заступиться за меня некому. Вот вы и рады, все на одного. Вот она, современная Расея - вместо все ЗА одного - все НА одного.

0

324

Volganin написал(а):

Вы - сытая, как и все тут, поэтому в принципе, по определению не можете понять голодных.

фига себе изголодалси ... ряха в объектив не влезает . Вес наверное под  150 кг или больше   ... хотя , что это  я ... ЭТО ТЫ С ГОЛОДУХИ ОПУХ .

А семью завёл , что бы тебя обслуживали , надоело пельмени одни жрать .

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

325

Volganin написал(а):

Или вам, как нашей элите, лучшая приправа к ворованному куску это голодные вопли народа ?

больно созерцать человеческие пороки.
Но как мне?- мне крепче любовь

Volganin написал(а):

возможно какие то буквы не дописаны ? Поясните пожалуйста.

Вам на примере:

Volganin написал(а):

Неужели вам, любящему, не было бы приятно иметь рядом тоже любящих ? Умножение любви !

для любящего приятно все.

0

326

Volganin написал(а):

Лешка
Извиняйте, я по-фентези не ботаю... :dontknow:

Ну ты же очень фантазийно ботал о битве за доллар во Второй Мировой и не менее фантазийно вещал о действиях Гитлера по возрождению матриархата)))))

Ладно, чистая конспирология в виде версии тебе на сон грядущий:

"В отсутствие Создателя, несознательные граждане, вероятно дети самого Создателя, не муж и жена, но брат и сестра звезданули из "райского" сада "память"(как минимум), в которой присутствовал сам отсутствующий Создатель. Ни чем, на тот момент, не примечательную, в саду такой было полно. А потом просохатили. Когда сообразили чего просохатили, стали разыскивать, в песках, на жертвенных крестах, в господних гробах, у евреев в мозгах. И поскольку не  находили, беспамятному человечеству не врубающемуся в смысл даже самого факта своего существования несли истину в виде снизошедшего на них "откровения". С другой стороны можно предположить, что наиболее продвинутые мозги все-таки сообразили, если не можем найти, то надо самим создать такую же. И в этом случае "откровения" все-таки имеют, какой-никакой, но практический смысл.

Короче иди   баинькать конспиролог-фантаст, вишь я тебе какой сон подогнал?)))) Не хуже битвы за доллар.))))))

0

327

ЭТО ТЫ С ГОЛОДУХИ ОПУХ

Ми, тебе твоя реплика прощается, как не способной к абстрактному образному мышлению.
Поясняю для недалёких - под словом "сытый" подразумевается весь необходимый человеку комплекс .
Насчёт твоей реплики - конечно я не 150, но лишний вес есть, что есть то есть. Ибо ЕДА - единственная из доступных таким как я радостей. Поясняю так же, что лишний вес это заболевание, может появляться по многим причинам, гормональный сбой, щитовидка , наследственность и т.д. На первом этаже две сестры живут, одна худая как велосипед, другая - легче перепрыгнуть чем обойти. Обе работают,получают копейки, в пределах до десятки.

Отредактировано Volganin (15.04.2016 21:17:03)

0

328

Вниманий написал(а):

для любящего приятно все.

Любовь - абстрактное слово. Не понятно, что оно значит.
Типа как под кайфом, под наркотой. С научной точки зрения так и есть, выделение своих гормонов радости, эндорфинов и проч..
А причина выделения гормонов - объект любви.

Отредактировано Volganin (15.04.2016 21:33:01)

0

329

Volganin написал(а):

Любовь - абстрактное слово. Не понятно, что оно значит.

Вы из тех людей, кто щупает товар руками?
- нет, дорогой Волжанин, это не продается,
это нам подарок от Бога

0

330

Вниманий написал(а):

Вы из тех людей, кто щупает товар руками?
- нет, дорогой Волжанин, это не продается,
это нам подарок от Бога

Я из тех людей, кто не хочет ощущать лапшу на ушах.
Тему Бога настолько измусолили, что только ленивый не говорит о боге, по любому случаю и без случая. Как сказал наш доктор, скоро в туалет сходить благословлять будут.
Это понятно - человек хочет защиты,прикрывается сильным. Получается Бог типа крыша. Раз упомянул Бога, то вроде как и прав уже и доказывать ничего не нужно.
Мы живём во времена тотальной лжи, если вы этого не знали, так знайте ! Спросите у любого реально умного, мудрого человека - подтвердит. Если мне не верите.

Отредактировано Volganin (15.04.2016 21:47:33)

0


Вы здесь » Форум » Столики в кафе » Подвиг