Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Биология


Биология

Сообщений 101 страница 110 из 318

101

Случайность, не случайность, игра слов.
Что значит случайность? Это отрицание законов, что противоречит наблюдениям, мы же видим, что законы, правила существуют. Просто, то, что человеческий разум не способен понять и проанализировать, мы называем случайностью.
Я понимаю, что это невозможно, но вы попытайтесь выйти из тела и посмотреть на происходящее иначе, чем через свои органы чувств и свой мозг. Это чисто для того, чтобы понять свою ограниченность.

Отредактировано Volganin (05.11.2018 16:31:32)

0

102

Volganin написал(а):

Я понимаю, что это невозможно, но вы попытайтесь выйти из тела и посмотреть на происходящее иначе, чем через свои органы чувств и свой мозг. Это чисто для того, чтобы понять свою ограниченность.

Но проиграл-то он неслучайно?
Проиграл он не случайно, но обвиняет то он в своих неудачах неслучайность там, где её не было.

0

103

Leshka написал(а):

Всё случайно.
И потом, атеизм отрицает единого творца и только

Не,  :no:  не только.
По сути он отрицает всё! В том числе и человека. Ибо отрицая Бога, отрицается и всё остальное.  :yep:
А что остаётся? Мыльный пузырь...  :D

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

104

Ал написал(а):

По сути он отрицает всё!

Ничего нет!

0

105

Leshka написал(а):

Ничего нет!

:D  Угу. Слова истинного атеиста прошедшего до конца своей логики и дошедшего до шизофрении.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

106

Ал написал(а):

Угу. Слова истинного атеиста прошедшего до конца своей логики и дошедшего до шизофрении.

По крайней мере это не слова жлоба, который требовал всё больше и больше. И когда его спросили насколько больше он ответил: "Всё!"
На что ему заметили: "А у меня больше ничего нет".
Крайняя степень жлобства будет утверждать - Всё есть! Она всегда проигрывает.
Что-то есть.... Ну или, ничего нет.

Не нравиться мне в тебе это жлобство.

0

107

Leshka написал(а):

По крайней мере это не слова жлоба, который требовал всё больше и больше. И когда его спросили насколько больше он ответил: "Всё!"
На что ему заметили: "А у меня больше ничего нет".
Крайняя степень жлобства будет утверждать - Всё есть! Она всегда проигрывает.
Что-то есть.... Ну или, ничего нет.

Не нравиться мне в тебе это жлобство.

А мне не нравится в тебе твоё упрямство в твоём завуалировании.
Ты что действительно не понимаешь то чего я сказал? Нееее, ты всё понимаешь. Но стоишь на своём.
Более того, начинаешь по кругу заметать следы...  :dontknow:

Ну да ладно. Как хочешь. Хозяин - барин.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

108

Ал написал(а):

Ты что действительно не понимаешь то чего я сказал?

Действительно. Объясни, что ты сказал. Я же хочу с тобой согласиться, не видишь? Ты мне только повод дай.

0

109

Leshka написал(а):

Ты ориентирован на правильность, распорядок, размеренность, упорядоченность. А это на меня ругается (да-да вот так же как у тебя, не принимает "организм" и всё тут). Я ориентируюсь на автопилота. Без него я растерян, слеп, глух и не чую запахов.
Приходишь ты со своей правдой и пытаешься заменить ей моего автопилота, естественно я этого не принимаю, я же вижу, что это не мой автопилот.

Ах... Лёшка ..Лёшка . Ты  обладаешь врождённой внутренней свободой.
Которая отбрыкивается от любого внешнего воздействия  .
И выражается разно от замыкания  в себе  , проявления недовольства/бунта до большой любви .

Ты и Ал разные , он тебя не понимает , как и меня .
Все слова в его голове  принимают другой смысл и приводят к другим действиям .

Отредактировано Мила (05.11.2018 19:55:01)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

110

Мила написал(а):

Все слова в его голове  принимают другой смысл и приводят к другим действиям .

Я понимаю, что он утверждает статику - всё есть и ничего не будет.
Для меня это называется смерть. Я и убегаю от него как заяц. Я не то чтобы боюсь, я за остальных зайцев переживаю, вот доверятся ему и крындец. Собственно мотив скачков единственный, я отрицаю утверждение до той поры пока оно мертво. И не ради себя, между прочим.

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Биология