Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Биология


Биология

Сообщений 161 страница 170 из 318

161

Volganin написал(а):

Так, Вот это уже интересно. Подробности будут ?

Есть такое  направление понимания митохондрий, как паразита и системы уничтожения клетки. Со своей стороны я вижу, что митохондрия , встроенная в состав клетки, подсаживает клетку на своё питание, отказываясь от штатного, вынуждая при этом живое существо дышать кислородом и выдыхать углекислый газ постоянно, что крайне не эффективно, но такая вентиляция постоянно засасывает внутрь существа споры грибов и плесени, вирусов и бактерий, обитающих в воздухе.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

162

Это всё очень интересно...для других
Мне интересно для себя,мой сын болен, понимаете, но он обладает способностями собирать головоломки, например, у него рекорд сборки 3 на 3 , 10 секунд.  незарегестрированный , Нет такой головоломки что бы мой сын не собрал.
У нас проблема - нехватка головоломок.
Самый большой кубик  у нас семь на семь. Вы, Чижов его не соберёте за несколько жизней. Мой сын его собирает за 15 или чуть больше минут.
Данька мечтает о кубике 17 на 17..
Кому интересно канал "Кубище" на ютубе.

Отредактировано Volganin (27.01.2020 03:25:28)

0

163

Volganin написал(а):

Мне нужна четкая важная информация о наших создателях.
Есть - говорите, нет, проходите.
У меня болен ребёнок и помочь ему могут только наши создатели, конструкторы ДНК.
Мне важна любая информация, поэтому я общаюсь с вами.
Ошибка в определённом гене. Это конкретная информация.

Отредактировано Volganin (Сегодня 02:39:49)

есть такая книга "Очистись от паразитов" Надежда Семёнова, там довольно глубокое понимание того, что вообще происходит с людьми и что является возбудителем любых заболеваний и что является причиной заболеваний. ну и практики. ознакомьтесь. лично я целую нишу пересмотрел после этой книги, со многим, если не со всем - согласен. может по вашей проблеме поможет. а запрос к Вершителям, на счет ДНК - это запрос ко всей Вселенной. Нет никаких Конструкторов, есть только провокаторы, которые Вызвали, Вынудили Вселенную такое сформировать.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

164

voghich написал(а):

есть такая книга "Очистись от паразитов" Надежда Семёнова, там довольно глубокое понимание того, что вообще происходит с людьми и что является возбудителем любых заболеваний и что является причиной заболеваний. ну и практики. ознакомьтесь. лично я целую нишу пересмотрел после этой книги, со многим, если не со всем - согласен. может по вашей проблеме поможет. а запрос к Вершителям, на счет ДНК - это запрос ко всей Вселенной. Нет никаких Конструкторов, есть только провокаторы, которые Вызвали, Вынудили Вселенную такое сформировать.

Спасибо...

0

165

voghich написал(а):

Нет никаких Конструкторов

После этого заявления желание общаться с вами отпало напрочь.

0

166

Volganin написал(а):

После этого заявления желание общаться с вами отпало напрочь.

напрочь? ясно.. понятно.. спасибо..  человек интересен нам, пока мы хотим использовать его, но как только нарываемся на его безумный внутренний мир и осознаем абсолютную беспеспективность своего хотения - теряем интерес, это совершенно нормально, но разве это повод прекращать общение?... я Вас понял и интерес потерял давным давно, но ведь общаюсь. А Вы, я так думаю, опять наклюкались  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  и в детские обиды впали?

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

167

Фотосинтез в молекуле хлорофилла. Всё это неспроста появилось!

Добавлю в эту тему свои пять копеек.

Всем известно, что белки и прочие органические молекулы, от самых простых до самых сложных, производит живая клетка. Это явление по научному называют метаболизм, а в переводе на простой язык - жизнь.

Всем известно, что в обычных условиях, вне живой клетки все органические молекулы с той или иной скоростью, но неизбежно распадаются на более простые составляющие, неорганические.

То есть, возникшая в обычно среде органическая молекула обречена на распад. И чем сложнее эта молекула, тем быстрее она распадётся на составные части.

Стало быть, для того чтобы появлялись органические вещества в достаточном количестве вначале должен быть запущен механизм метаболизма. А тот факт что метаболизм вещь наисложнейшая, на несколько порядков сложнее самого крутого суперкомпьютера, говорит о том, что прежде метаболизма должен был возникнуть "чертёж" этого процесса.
А уже это означает то, что сам по себе из костной материи такой "чертёж" возникнуть не мог, в принципе.

Значит, жизнь, она же процесс метаболизма, есть вещь запредельная нашему миру.

Отсюда все разговоры о том, как и что появилось в живой материи без учёта этой запредельности, носят характер переливания воды из пустого в порожнее.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ал (30.01.2020 20:01:54)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

168

есть такая книга "Очистись от паразитов" Надежда Семёнова, там довольно глубокое понимание того, что вообще происходит с людьми

Теперь все встало на свои места. Понятно откуда  весь мыслебред.
Образование Семеновой:
1962 год- факультет технологии института пищевой промышленности в Краснодаре.
1980 год- заочно окончила факультет пищевой промышленности Московского института стандартизации и метрологии.  С1962 годав течение 25 лет работала на предприятиях пищевой, мясо-молочной и рыбной промышленности на Дальнем.
По образованию Надежда Семенова -технолог рыбной промышленности По складу ума -аферистка и лохотронщица. Какое право она имеет "лечить" людей?(
Прикрывает свою нечистоплотную деятельность православием, но элементарно грамотный христианин безошибочно определит её как оккультистку. Ее привязанность к астрологии, вера в силу окультных предметов, неправильное понимание иконопочитания, когда  Семёнова делает упор на цветовые гаммы икон, которые по ее мнению,  оказывают на больных лечебный эффект, извращенное толкование Священного писания, сути которого она тоже не знает, как и всего остального. То, что настоятель Ольгинского Храма помогает Семёновой дурить народ, ещё не означает, что Православная Церковь на стороне этой махровой оккультистки. Есть у Семёновой высокая церковная награда. Но найдутся люди, которые разберуться, почему Екатеринодарский владыка ходатойствовал перед Святейшим о награждении сочинской оккультистки и аферистки. Причины такой заботы травиальны. Надежда Семёнова не скупится на подарки и подношения, средства её позволяют заниматься благотворительностью. "Целительница" прекрасно понимает, что с РПЦ очень выгодно сотрудничать, т.к. народ доверяет Церкви. Если она потеряет поддержку Церкви, то лишится многих потенциальных пациентов.

Беги Волжанин. Беги... При всем твоем желании помочь сыну в оккультизм скатится легко. Надо искать другие знания.

0

169

Гна написал(а):

Теперь все встало на свои места. Понятно откуда  весь мыслебред....

Спасибо Гна. Образование, на самом деле, мало что объясняет, я вот закончил Ярославское Высшее Военное финансовое училище и по специальности - Начальник Финансовой Службы. Кроме того, читая эту книжку, меня не оставляло ощущение, что такое не может быть написано женщиной.. ну.. Вы понимаете о чем я, об Ваших, Женских, весьма ограниченных, умственных способностях.. то есть там подан масштаб и перспектива, который я ни от одной женщины не слышал и не читал. Так вот, там интересна именно первая половина книги. Кроме того, я, со своим отношением ко всему, как к абсолютной и неизбежной справедливости, смотрю на такие вещи и вижу что кому за что и сколько и в этой книге ЕСТЬ подобный взгляд, он называется ДЕСЯТИНА. Там много чего стоит внимания, во всяком случае, таким пытливым людям как я, а серой массе, быдлу, там просто делать нечего совершенно, вон, жопа-сиськи-письки-бабки-бухло, не выше.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

170

Вот момент. Оказывается, то что мы тут говорили вокруг да около клеток, и в частности об митохондриях, и есть основной поражающий фактор нового коронавируса, то есть до митохондрий в живых клетках не доходит кислород и люди испытывают лишение энергии от митохондрий. этот поражающий фактор самый распространённый и самый действенный, так как беспрепятственное, постоянное снабжение митохондрий кислородом является не жизнесберегающей функцией, а наоборот сдерживающей и стимулирующей, как ошейник с бомбой и дистанционным управлением, то есть митохондрия, это как банк в социуме - стимуляция к действию, деньги, и удушение, санкции, в случае неповиновения...
на каком этапе происходит блокада кислорода пока не раскрывается, но это не типичный для заболевания тканей эффект. Поддержание жизни больного происходит при помощи искусственного окислороживания всего организма, но вопрос лечения самого вируса, создающего такую блокаду, пока открыт... для меня проясняется вопрос: как убить 7 лярдов людей, но не убить 144000, тут ядерная война не прокатывает, так как даже в бункерах не выжить, да и поверхность будут иной, ответ, 144000 людей должны уметь обеспечивать свой организм Духовной Энергией и тогда они выживут в условиях тотального уничтожения митохондрий на планете.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Биология