Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Биология


Биология

Сообщений 61 страница 70 из 318

61

Отношения лидеров и подчинённых с точки зрения ученых-биологов

Ссылка

0

62

Лила написал(а):

В чем именно вы не видите логики?

Я в процессе обсуждения утверждал, что любовь имеет биологическую основу

Вы утверждаете, как понимаю, что любовь далека от биологии .
И переносите разговор об этом в Биологию.

Отредактировано Осин (30.10.2018 03:27:01)

0

63

Осин написал(а):

Я в процессе обсуждения утверждал, что любовь имеет биологическую основу

Вы утверждаете, как понимаю, что любовь далека от биологии .
И переносите разговор об этом в Биологию.

Отредактировано Осин (Сегодня 03:27:01)

в таком случае вы меня неправильно поняли. Любовь имеет непосредственное отношение к биологии.Не только к биологии, конечно, но и к ней тоже. О любви можно говорить с разных точек зрения. С точки зрении химии, биологии, философии, религии. Почему я не переносила, я как мне казалось, объяснила доходчиво. Что уже не имеет смысла, поскольку вы перенесли  итоге разговор сбда и теперь будет сложнее перенсти остальное. Я лишь хотела как лучше, как в итоге будет удобнее для других читателей.

0

64

Вряд ли кого особо заинтересует беседа не профессионалов. Вот беседу учёных, с опытом, было бы интересно послушать...

Отредактировано Volganin (30.10.2018 09:17:25)

0

65

А настоящий учёный это кто? Кот на цепи кругом или книжный червь. В предыдущем году учебник по биологии весь был про червей, нас чуть не стошнило и всё желание учиться отбило.

0

66

Учёный прежде всего обладает информацией, не доступной широким массам. Понятно, что все он не расскажет, но если бы была возможность побеседовать с ним, то был бы шанс вытянуть хитростью эту инфу. А с дилетантов, что взять?  :dontknow:

0

67

Владея обширным, покрытым травой имением, мы должны помнить, что его ровная поверхность, от которой так зависит его красота, существует в основном благодаря тому, что все неровности медленно выравниваются червями. Весь поверхностный слой почвы на таком имении прошел и опять пройдет, каждые несколько лет, сквозь тела червей.
• Чарльз Р. Дарвин  :D

0

68

Риша написал(а):

Весь поверхностный слой почвы на таком имении прошел и опять пройдет, каждые несколько лет, сквозь тела червей.

Я не комплексую насчёт дер@ма. Тут многие говорят слово г.вно, дер@мо в негативном смысле, обзываются им.
Сразу видно - дилетанты !
Я к дер@му отношусь предельно серьёзно, могу даже сказать что оно всему голова, круговорот дер@ма в природе !
Всё, прекрасное, растёт из г.вна ! Не будет гумуса, не будет и всего остального.
Эх, сколько я его перелопатил за свою жизнь, можно даже сказать что я специалист...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

69

Вспомнила, одна знакомая ездила по осени тут в деревушку, приехала с таким восторгом, и открытием для себя, что деревенский навоз вперемежку со свежим воздухом пахнет парным молоком  :D

0

70

Имхо, прежде чем лезть в биологические дебри, хорошо бы начать с самого начала.
А именно, рассмотреть возможность и саму правдоподобность официальной версии появления жизни из неорганики, из камней, минералов, вернее их растворов. Очень интересно было бы узнать, какая такая мотивация была у камней, что они вдруг стали превращаться в живое.
Я считаю, камни, минералы, конечно участвовали в создании жизни, но исключительно в качестве стройматериалов.
Официальная же наука всё перевернула и стройматериал у них вдруг стал инициатором событий.

Вот скажите, уважаемые, кто-нибудь видел или слышал, что бы кирпичи, пиломатериалы, шифер и прочие стройматериалы сами , по своему произвольному желанию, самостоятельно, собирались в ДОМ ? Если о таком спрашивать у людей, то тебя однозначно, рано или поздно, упрячут в психушку. Но это же самое спокойно преподаётся в школах и вузах.
Как у них, стройматериалы сами, без Архитектора, без Управляющих, без конструкторов и инженеров, без мастеров и прорабов, рабочих и обслуживающего персонала, сами собираются в дом, великая Тайна. :dontknow:
А сдаётся мне, никакая это не тайна, а просто нас дурят в глобальном масштабе.
Всё, намного сложней и интересней..

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » Биология