Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наша проза » Оскорбление чувств верующих


Оскорбление чувств верующих

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Leshka написал(а):

В ст. 14 Конституции РФ это не написано. А Закон понимают буквально, а не так как кому-то хочется. Удаляй! Свою ложь!

Именно это и написано: Текст статьи

1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Ложь ваша. Удалю я, если будете вредничать.

0

12

Гна

Лила домысливает много больше, чем позволено, когда читает буквы. Это большая проблема.

В чем Гна увидела домысливание?
Больше чем позволено кем?
Гна ищет любой повод чтобы уколоть меня? Гна глупее чем я думала :-)

0

13

Гна глупее чем я думала

Вам не надо было думать обо мне вовсе, но вы думали и додумываясь  домысливали о моих умственных способностях, голубушка. Ваша религия учит вас, что свиньи имеют именно русские лица и россияне глупее вас? Моя религия учит жалеть, мне вас жаль маленькая, злая деточка.

0

14

Гна написал(а):

Вам не надо было думать обо мне вовсе, но вы думали и додумываясь  домысливали о моих умственных способностях, голубушка. Ваша религия учит вас, что свиньи имеют именно русские лица и россияне глупее вас? Моя религия учит жалеть, мне вас жаль маленькая, злая деточка.

Я бы с радостью, но вы не даете вас забыть. Регулярно пытаясь ущипнуть.

0

15

Лила написал(а):

Я бы с радостью, но вы не даете вас забыть. Регулярно пытаясь ущипнуть.

Я никто!!!! Никто звучит гордо и права имеет.

21. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Ст. 29
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Ст. 30
Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Ст. 31
Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Ст. 47
Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.
Ст.50
Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.
Ст.51
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

0

16

Leshka написал(а):

Я никто!!!! Никто звучит гордо и права имеет.

21. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Ст. 29
Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Ст. 30
Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Ст. 31
Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.
Ст. 47
Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.
Ст.50
Никто не может быть повторно осужден за одно и то же преступление.
Ст.51
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Вам последнее предупреждение. Или вы возвращаете тему к заглавию, вами же определенному, или тема будет удалена.

0

17

Лила написал(а):

Вам последнее предупреждение. Или вы возвращаете тему к заглавию, вами же определенному, или тема будет удалена.

Я верю в то что я кто-то!!!
Но в Основном Законе написано, что никто, это оскорбляет мои чувства верующего, но предоставляет права.

А ещё я верю в Русский язык! И меня оскорбляет, что какой-то недоносок издевается надо моими чувствами таким образом кропая Основной Закон. А если он не есть недоносок, а делал это намеренно и вполне осознанно, то мою веру это оскорбляет вдвойне!

Лила русский язык не является вашим родным родным языком?  Если Вы по какой-то причине не понимаете русский язык, то выносите РЕЗОЛЮЦИЮ! (когда человек не владеет языком, то ему простительно, я пойму и прошу)

Отредактировано Leshka (01.08.2018 14:15:55)

0

18

Leshka

Я верю в то что я кто-то!!!

И слава богу.

Но в Основном Законе написано, что никто, это оскорбляет мои чувства верующего, но предоставляет права.

В основном законе этого не написано.

А ещё я верю в Русский язык!

Тоже неплохо.

И меня оскорбляет, что какой-то недоносок издевается надо моими чувствами таким образом кропая Основной Закон.

При желании можно конечно увидеть оскорбление ваших чувств и в пролетающем мимо воробье. Учитесь правильно понимать написанное.

А если он не есть недоносок, а делал это намеренно и вполне осознанно, то мою веру это оскорбляет вдвойне!

Оскорбляет вашу веру во что? Что вы кто-то? Знаете, я честно скажу, у меня всё крепнет уверенность в том, что вы или человек у которого проблемы с психикой, и тогда вам нужен врач мозговед, или вы специально играете роль шута, то есть дурачитесь намеренно и вполне осознанно, и тогда вам место камере хранения флуда.

Лила русский язык не является вашим родным родным языком?

Является. Я начала говорить сразу на нескольких языках: Непали, хинди, русский и английский. Все эти языки для меня родные. Остальные выучила уже позже и они не родные.

Если Вы по какой-то причине не понимаете русский язык, то выносите РЕЗОЛЮЦИЮ!

Я достаточно хорошо знаю язык чтобы понимать его тонкости :-)  Поэтому не надо пытаться искать спасения в моей неспособности понять ваш словесный блуд. И поскольку на меня возложена обязанность следить за соблюдением правил форума, то я это и буду делать. Если что-то не нравится - го в книгу жалоб вслед за госпожой Гной.

0

19

Лила написал(а):

В основном законе этого не написано.

Ясно, я тебя уже простил, делай что хочешь.
Это твоё право защищать систему которая тебя устраивает.

Просто у меня была Родина СССР, там были граждане, которые имели права...

Граждане СССР имеют право .... Потом у меня отобрали Родину, гражданство, даже, как не видишь родной язык (назвав каждым, никем, ничем). Модерируй! Гражданин мира). Счастья тебе!

0

20

Leshka

Просто у меня была Родина СССР, там были граждане, которые имели права...

С точки зрения юриспруденции нет разницы в смысле, хотя напсание может быть иным. Вы же сейчас занимаетесь охотой на ведьм. Что я и назвала словоблудием. Посему тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум » Наша проза » Оскорбление чувств верующих