Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 51 страница 60 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

51

Ал написал(а):

Следовательно;
1.  Кредит на покупку всех средств производства повсеместно оплачивает конечный покупатель, он же народ. Весь, целиком! Ибо кредит в экономике является необходимостью и используется повсеместно.

2.  Если это так, следовательно, средства производства не могут являться частной собственностью, ибо оплачен был всеми покупателями. То бишь - народом. Значит, на самом деле, средства производства принадлежат конечному покупателю, т.е. - народу!

3.  Стало быть, те кто управляет средствами производства на самом деле являются администраторами (управляющими)!
С жалованием администратора. Но никак не частным собственником, с присвоением всей, так называемой, прибыли.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif 
Ты взял кредит  на дом .
И устроился на работу к соседу ...
А, он взял кредит на станок и сырьё .... и в сарае  открыл производство

Сосед платит тебе зарплату .... за работу на станке ... этими деньгами ты платишь за СВОЙ дом ( кредит )
Сосед  ... капец ... продукцию , что ты делаешь на станке  - больше не покупают .
Он тебя сокращает ... пинком под зад .

Пришли выбивальщики денег , набили ему рожу - не отдаёт кредит ... нечем  :dontknow:
Пришли выбивальщики  денег , трахнули его жену - не отдаёт  кредит + проценты , что на кредит набежали .  :dontknow:

(( а тебе - похеру !!  Ты - народ , ты в другом месте работаешь  и свой за дом   своевременно  выплачиваешь .)))

Пришли  к соседу  выбивальщики , трахнули жену , набили соседу рожу , начали  его яйца в мясорубку запихивать ..... вот тут он не выдержал продал он станок , дом  ,машину ...  оставил кое -что из имущества .
Выплатил  кредит + проценты .
А на остаток купил  в общаге  9 метровую комнатушку ... для семьи .
был простой работяга , а станок купил - богатей ... теперь нищеброд Оно и лучше . Теперь МЫ равны кричишь ты !!! 
Да здравствует Грудинин !!

( выбивальщики это - коллекторы )
===
А , что народ ??? 
А , что народ ??  А народу - по хую, что с соседом стало  ... не его станок сразу , он его не покупал  , не он на него кредит брал !!!

=============
ТАК тебе понятней , что тебе Лила хотела сказать ???

Отредактировано Мила (10.01.2019 16:19:16)

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

52

Мила написал(а):

А , что народ ??? 
А , что народ ??  А народу - по хую, что с соседом стало  ... не его станок , не он на него кредит брал !!!

=============
ТАК тебе понятней , что тебе Лила хотела сказать ???

Понятно.
Да, я действительно малость ошибся. Получается, не все грамотные люди понимают простые и очевидные вещи. И вместо ответа на заявленный предмет, отвечают на свои эмоции.  :dontknow:

Вот даже не знаю, как этот феномен объяснить. Может это даже и не зависит от уровня грамотности.... ?!  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

53

Ал написал(а):

И вместо ответа на заявленный предмет, отвечают на свои эмоции. 

богатый богач   бедный бедняк  богатый бедняк  бедный богач

0

54

Ал написал(а):

Вот даже не знаю, как этот феномен объяснить. Может это даже и не зависит от уровня грамотности.... ?!

Конечно не зависит .
Это  всё  СССР виноват  ... с  его пропагандой .
=
Главное ты понял  :nope:

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

55

Мила написал(а):

Главное ты понялhttp://forumfiles.ru/img/smilies/MyBB/light/nope.gif

Да нет

Вот это ход рассуждений Ала

Ал написал(а):

богатый богач   бедный бедняк  богатый бедняк  бедный богач

от начала и стало быть до конца. Очень логично.

0

56

А теперь ФОКУС!

богато богатый/  бедно бедный/  богато бедный/ бедно богатый

У меня самый хороший сосед, у меня его нет.

0

57

Мила написал(а):

А , что народ ??  А народу - по хую, что с соседом стало  ... не его станок сразу , он его не покупал  , не он на него кредит брал !!!

Мила написал(а):

Это  всё  СССР виноват  ... с  его пропагандой .

Нет, Мила! С СССР тут всё в порядке. Просто кто-то там плохо учился.
А отвечает за всё тоже народ, свей шкурой и судьбой. Думаешь, коль разорился завод, то пострадал один только собственник? А вот и нет, это народ лишился средств к своему существованию. Только не понимает.
А частник, ....так он не пропадёт. Много ты видела набитых морд у них? А вот народ на улицу выброшен. Но тебя это не волнует, тебе частник дорог.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

58

Leshka написал(а):

А теперь ФОКУС!

богато богатый/  бедно бедный/  богато бедный/ бедно богатый

У меня самый хороший сосед, у меня его нет.

Лёшка хорош флудить.
А если есть что говорить, говори членораздельно. Разошёлся, блин.  :mad:

Прошу администрацию удалить отсюда флуд.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

59

Ал написал(а):

Лёшка хорош флудить.
А если есть что говорить, говори членораздельно. Разошёлся, блин.  

Прошу администрацию удалить отсюда флуд.

Отдам в добрые руки квартиру с хозяином.

0

60

Leshka написал(а):

Отдам в добрые руки квартиру с хозяином.

Я тебе доверенность не выписывал. :D

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.