Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 671 страница 680 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

671

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 12:57:31)

0

672

икторн написал(а):

или так

"Заметки у вагИнного окна (общие размышлизмы)"

Отредактировано икторн (Сегодня 07:48:59)

В данном случае поддерживаю Ала... подобный сальный юмор у меня не вызывает желания улыбаться. Становится мерзко... а шутка изящна как неточенный топор... уровень пту-шный такой...

0

673

Лила
ты в своём стиле, ляпнуть лепёшкой, культурно.... и сама вся в белом, но знаешь, лично мне плевать как ТЫ про меня думаешь, и не ТЕБЕ всем указывать как говорить другим. так понятнее?

0

674

и да, в тему, мысль такая- мне противно быть на одной площадке с такой особью как лила, (касается только её и никого из присутствующих  кроме), противно читать её нудные каменты-копипасты на умняках, человека пустого и самовлюбённого. ну и думаю что моё отсутствие не сильно огорчит остальных, как и 239 и лёшки .

0

675

икторн написал(а):

ну и думаю что моё отсутствие не сильно огорчит остальных, как и 239 и лёшки .

меня огорчит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
и отсутствие  лёньки и 239  , хотя во многих постах я её не воспринимая , но это не значит , что они мне ( лично ) не интересны или не нужны.

Нечего уходить , ишь  разбегались  фсе.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif 
Придёшь , а щи не сварены  и  картошка не чищена , одни смердящие очистки от неё.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

676

икторн написал(а):

и да, в тему, мысль такая- мне противно быть на одной площадке с такой особью как лила,

Ну вот, начались обиды...  :dontknow:
Ребята, ну вы чего это как маленькие то, чуть что, сразу - "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок"...

Икторн, я вовсе не в обиду сказал, просто, так сказать, выразил своё отношение к таким ассоциациям.
Зря ты так...  :dontknow:

Не нужно делать поспешных выводов.  :yep:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

677

икторн написал(а):

Лила
ты в своём стиле, ляпнуть лепёшкой, культурно.... и сама вся в белом, но знаешь, лично мне плевать как ТЫ про меня думаешь, и не ТЕБЕ всем указывать как говорить другим. так понятнее?

Каждый в своем стиле :-)
Если вы вышли на открытую площадку и пишете в общий форум, то будьте готовы к тому. что люди могут выразить свое мнение по поводу написанного, и я имею право выражать свое мнение по поводу того, что вы тут пишете. И вы не "все". Чутка скромности тоже можно. :-) У меня нет кнопки скрыть сообщения... значит, я их вижу. И если шутки ниже пояса не смешные, то я так и говорю об этом. Не претендуя на истину в последней инстанции. Это мое личное мнение. Которое совпало с мнением Ала.

мне противно быть на одной площадке с такой особью как лила

Что касается обид, то все вроде взрослые дяди... решайте сами уходить или оставаться. Вход-выход свободные.

0

678

Лила написал(а):

У меня нет кнопки скрыть сообщения... значит, я их вижу.

Видишь ты видишь  , а  кто тебя просит их читать .
Тем более ответ не ТЕБЕ !
И прекрасно знаешь , что  могут быть не  воспринимаемые твоей  внутренней организацией  слова .
Попустила его писанину и читай АЛ-а .

А , если прочла , что тогда пенять  на него.

Подпись автора

Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.

0

679

Мила

Видишь ты видишь  , а  кто тебя просит их читать .

Так я их увидела как раз читая Ала... Не сдержалась.

Но ёлы-палы, такие обидчивые ныне мужчинки то пошли... Да потому что за живое зацепила... сам ведь понимает, что сказанул, но обратить всё в шутку или просто извиниться, это не... как так, я мужыг... я ошЫбки не признаю... лучше уйду и хлопну дверью...

Обиделся он... да и ладно.. на обиженных воду возят.

0

680

http://s3.uploads.ru/t/4DmFT.jpg
Михаэл Пахер. "Блаженный Августин и сатана". Германия. XV век.

Вот что думали христиане о шутках ниже пояса. Ум падает в область паха.  Это средние века, но мир не меняется...
Что уж скажешь о человеке, предпочитающем такие "шутки":dontknow:

Отредактировано Harita (19.10.2019 18:39:19)

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.