Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.


Мысли посетившие нас сегодня.

Сообщений 951 страница 960 из 960

1

Сюда пишем свои мысли которые к нам пришли в этот день и которые нам хочется огласить для других.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

951

Лила написал(а):

Друг другу Ал. То есть ты подразумеваешь обоюдность, равнозначность отношения.
Ну давай, закроем глаза на то что творит Лёшка на форуме и сделаем вид, что этого нет. Давай, позволим ему нарушать правила с которыми все включая его согласились и будем оправдывать его неуважение к окружающим юродством или даже блаженством.... давай, вперёд! Демонстрируй ему свое положительное отношение, говори ему хорошее и доброе а я не буду. Я буду говорить то, что он с моей точки зрения заслуживает.

Лила, ну ничего такого я не имел ввиду. А имел ввиду только то, что не нужно, думаю никому не нужно, всё это так долго воспроизводить. Ну ведь всем всё и так ясно. Дала ему сдачи, и всё. Не накручивай себе эмоции. 

Ну такой вот он человек, к нашему отелю прибился. Что теперь поделать?! Сам по себе он неплохой, но вот с таким характером.  Покороче с ним надо.  :)

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

952

Вниманий

от ненависти до любви один шаг. Это два прямо противоположных чувства
находятся на одной плоскости, только зависит от того, что именно человек
хочет видеть. Принцесса, Вы же сами прекрасно знаете, что все беды человека
находятся в нем самом. Надо прежде себя определить в статус покоя, тогда и
внешний мир станет красивым...

Возможно, что один шаг. Однако, для шага нужен повод.

Да все беды находятся внутри. Мои беды во мне. Не надо Лёшины беды в меня запихивать. :-)
Я и так в статусе покоя. Я разве кричу, ругаюсь? Общаюсь спокойно.
Видите ли, фраза "видит то, что хочет" она в обе стороны одинаково работает. То есть есть вероятность, что я вижу то что я хочу, а вы видите то, что хотите вы. Я не думаю, что я хочу или не хочу что-то видеть. Я вижу лишь поступки. А слова для меня вторичны. Сказать может каждый всё что угодно. То есть поясню... если Солнце красное, то я и говорю, что вижу - оно красное. Когда оно поднялось повыше - говорю жёлтое. У меня нет желаний относительно цвета Солнца.

Меня уговаривать не надо. Я же сказала, если Харита скажет, что да, можно Лёшку рассматривать с христианской точки зрения как святого, то я обещаю очень сильно подумать на эту тему. Пока я вижу что он трепло и лгун к тому же порядочный. И когда его на этом ловят, бежит в кусты и на вопросы уже не отвечает. Игнорирует, как и все, кому эти вопросы неудобны. Пока вот так. И это не совместимо в моём маленьком мозге с понятием святости.

А мир в целом, для меня и так прекрасен. Благодаря таким как Лёшка - он не совершенен, что лишь лучше подчеркивает контраст его великолепия  :D

Отредактировано Лила (06.01.2020 15:01:18)

0

953

Ал написал(а):

Лила, ну ничего такого я не имел ввиду. А имел ввиду только то, что не нужно, думаю никому не нужно, всё это так долго воспроизводить. Ну ведь всем всё и так ясно. Дала ему сдачи, и всё. Не накручивай себе эмоции. 

Ну такой вот он человек, к нашему отелю прибился. Что теперь поделать?! Сам по себе он неплохой, но вот с таким характером.  Покороче с ним надо.

А я могу сказать что поделать. Только ты первый же не выдержишь и вступишь с ним в полемику. :-)
Если он прибился и он вот такой с таким характером это не повод характеру такому потакать.

0

954

Лила написал(а):

А я могу сказать что поделать. Только ты первый же не выдержишь и вступишь с ним в полемику. 
Если он прибился и он вот такой с таким характером это не повод характеру такому потакать.

Лила, ну где я говорил потакать? Дала сдачу. И всё.
Успокойся. И всё. Далее говорим о другом. Ну не тот это случай чтобы придавать ему такое значение.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

955

Кстати, пока цифры для этой темы не закончились, хочу спросить есть ли надобность эту тему вновь открывать?

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

956

Вниманий написал(а):

Принцесса, Вы же сами прекрасно знаете, что все беды человека
находятся в нем самом. Надо прежде себя определить в статус покоя, тогда и
внешний мир станет красивым...

Хорошо сказал, но почему мне кажется что над тобой нависает ювенальный инспектор? :D

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

957

Ал написал(а):

Лила, ну где я говорил потакать? Дала сдачу. И всё.
Успокойся. И всё. Далее говорим о другом. Ну не тот это случай чтобы придавать ему такое значение.

Да ты не говорил. Ты делал :-) То есть потакал. И я сейчас сорвалась. Надо было молчать и просто подтирать за ним следы.

0

958

Ал написал(а):

Кстати, пока цифры для этой темы не закончились, хочу спросить есть ли надобность эту тему вновь открывать?

Если ты можешь объяснить её серьезное отличие от болталки то стоит.

0

959

Лила написал(а):

Ты делал  То есть потакал.

Чем, Лила, чем?  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

960

Людмила написал(а):

Печально, когда уходят.

Из всего прочитанного меня резанула именно эта фраза...Уход с форума- это не уход из жизни. У нас в ночь с 1 на 2 января умерла бабушка... похороны, слезы и пр. Это уход такой... безвозвратный. И все вот эти наши препирательства и выяснения отношений кажут такими мелкими и никчемными... Я не могла даже эти дни где-то что-то писать, общаться с кем-то...
Пс. Лешка, уж не знаю на самом ли деле он такой, но ту маску и роль, на которую он себя обрек- свинская по отношению к форумчанам, явно что нарочно "нарывается", как подросток. которому хочется внимания.
Лила в какой-то степени перфекционист (в хорошем смысле этого слова), стремление к совершенству, идеальный порядок во всем, в том числе и в темах, каждому отвечает подробно, с доказательной базой... этой чертой и пользуется Лешка и все время третирует ее. Ну разве не свинство? Если святые такие, то какими же должны быть сыны тьмы и бесы?
ПС.Пс. Имеет ли какой смысл эта наша мышиная возня?

0


Вы здесь » Форум » Заметки у вагонного окна (общие размышлизмы) » Мысли посетившие нас сегодня.