Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наши стихотворения, поэтические игры и дуэли » Поэты и Пророки, продолжение


Поэты и Пророки, продолжение

Сообщений 91 страница 100 из 535

91

a_wolf написал(а):

Я здесь пока не копал. Сейчас разбираюсь с Пушкиным-магом.
Или ты про связь масонства с пьянством и донжуанством? )))

Ну и про то, и про другое.
Не умаляя таланта, о характере.

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

92

Ничего не могу добавить к тому что есть в сети. И даже про Марию Раевскую я только некоторые детали добавил. Всё можно найти самому, если захотеть.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

93

a_wolf написал(а):

Ничего не могу добавить к тому что есть в сети. И даже про Марию Раевскую я только некоторые детали добавил. Всё можно найти самому, если захотеть.

Понятно.
Но мне не до Пушкина... пока у меня другой интерес.  :dontknow:

Подпись автора

Знание принципов превалирует над знанием фактов.

0

94

a_wolf написал(а):

Ничего не могу добавить к тому

Ночной звонок.
- Дар Татьян?
- Девушка вы хто? Я вас не узнал.
- Ну это же я Ара мисс.

0

95

Leshka написал(а):

Ну это же я Ара мисс.

)).

0

96

Всего за три года активного пиратства Робертс захватил 456 кораблей – это примерно одну посудину в три дня. А сумма добычи его команды оценивается в 50 миллионов стерлингов. То есть удачливее и богаче пирата история не знает. 
Это про Джона Робертса. Он же "Чёрный Барт". В тему его привёл за количество кораблей. )

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

97

Пошёл я к бизонам жить, в социум, со своей анти лопастью. Хоть не так одиноко будет. Они знаешь какие милые? Стихи пишут большими и маленькими буквами) думают может я увижу и догадаюсь, что они меня к себе зовут. Хоть какое-то счастье. А тут?
Поразвели туману. Ни одного простого человеческого откровенного слова, ни одного....

0

98

Анти лопасть это вода на которую опирается лопасть. Поэтому мне всегда любопытны такие слова как анти стресс.

0

99

Я поздней ранью просыпаюсь,
Так неохота мне вставать,
И ранней позднью засыпаю....

А я понял! Я сумерки. Потому то меня нигде нет.

- Одни бдят, другие спят, а ты и тем и другим жить не даёшь.

0

100

- Нет, тут надо разобраться. Ранняя позднь это полюбасу сумерки. А вот поздняя рань это какие-то безумерки.
- Слушай! Так безумерки то мне больше нравятся. Надо это дело застолбить. Ноу-хау, понимаешь.

Отредактировано Leshka (27.11.2019 19:20:05)

0


Вы здесь » Форум » Наши стихотворения, поэтические игры и дуэли » Поэты и Пророки, продолжение