Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Американцы на луне - как это было на самом деле - 2


Американцы на луне - как это было на самом деле - 2

Сообщений 31 страница 40 из 570

1

Разговоры на тему Лунного заговора.

0

31

Лила написал(а):

И если конспирологи продолжают упорствовать, значит они не считают этих людей авторитетами. Что тоже выходит на мой взгляд за рамки разумного поведения.

Это авторитеты, находящиеся на подписке. Я знаю, что это такое, давал на 25 лет.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

32

Лила написал(а):

Если Хрущев говорил прямым текстом "Луну американцам не отдавать!" Ну где логика?

Логика в том, что америкосы договаривались уже с Брежневым. А Хрущёв не дедушка Ленин, заветы которого следовало исполнять.

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

33

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 14:58:29)

0

34

a_wolf написал(а):

Это авторитеты, находящиеся на подписке. Я знаю, что это такое, давал на 25 лет.

Подписку не разглашать, что американцы не были на Луне!? Вы это серьезно? То есть вы подписку нарушаете?  :D

Что за чушь тут постоянно про подписку прогоняется? То, о чем мы говорим, никак ни к какой подписке не относится. Не надо валить на подписку всё подряд. В вашей подписке такой пункт был? Нет? Тогда зачем выдумывать про подписку Чертока? Где логика???

Это попытка увести концы в воду, мол подписка ууу... секретно. С таким же успехом, можно говорить о запрете разглашать, что небо синее.

0

35

a_wolf написал(а):

Логика в том, что америкосы договаривались уже с Брежневым. А Хрущёв не дедушка Ленин, заветы которого следовало исполнять.

О чем договорились???? С Брежневым. Вы то откуда знаете что договорились? Зачем придумывать? Или вы ручку на подпись документов подавали?

Я поняла какая тут логика действует. Если концы с концами не сходятся, давайте придумаем ситуацию, в которой они сошлисьбы и эту ситуацию выдадим как само собой разумеющееся. Но это лишь фантазии. Ничем не подкреплённые.

0

36

Лила написал(а):

То есть вы подписку нарушаете?

Не говори ерунды, я давал подписку по своей работе.

Лила написал(а):

Или вы ручку на подпись документов подавали?

А ты сама Армстронга и Ко на Луне снимала? Или пробовала десять дней и более просидеть в коконе неподвижно, при том в памперсах? Так даже животных не мучают. Кроме Белки со Стрелкой, оговорюсь, чтобы ты не уличила меня в неосведомлённости.  :angry:

Подпись автора

http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias167 … 7926512106

0

37

икторн
Вот опять... много звона и правды с гулькин нос.
Я не знаю, или российские каналы специально искажают информацию или там переводить с сайта наса не умеют... англицкий в школах учили плохо... троечники.

В 2006 году НАСА решило переоцифровать оригинал видеозаписи (не кино плёнки, подчеркну, а видеозаписи), чтобы перевести в новый цифровой формат в связи с тем, что старое проигрывающее оборудование уже не используется повсеместно. Но в архивах не смогли их найти. Начался поиск. Нашли куда их перевезли, но вся перенесенная с одного склада на другой партия из 200 000 кассет, среди которых были и эти оригиналы, была попросту стерта и использована по второму разу для других нужд. Несомненно косяк архивариусов, но что поделать. ОДнако, в космическом центре им Джонсона и на некоторых телеканалах, в частности CBS, остались архивные копии, которые дублировали оригиналы и сделаны были сразу после оригиналов. Как раз на такой случай, пожар, затопление, кража рукожопость и тп. Оцифровывали никакие не специалисты Голливуда, а Lowry Digital из города Бербанк. Видимо у желтых СМИ все что с ТВ и кино связано, расположено в Голливуде :-) Итого. Оцифровали в 2009 после 3 летних поисков копии. Конец истории.

СМИ цвета желтого снега, конечно сделали из этого детектив в стиле лунного заговора...

Агентство Рейтерс
https://www.reuters.com/article/us-nasa … MK20090716

0

38

a_wolf

Не говори ерунды, я давал подписку по своей работе.

Вот и я о чём. А Черток давал о своей работе. Поэтому не надо его подписку вплетать в фантазии :-)

А ты сама Армстронга и Ко на Луне снимала? Или пробовала десять дней и более просидеть в коконе неподвижно, при том в памперсах? Так даже животных не мучают. Кроме Белки со Стрелкой, оговорюсь, чтобы ты не уличила меня в неосведомлённости.

Нет, не снимала. Поэтому готова рассуждать о подлинности кадров, об их технических "ляпах", но не о договоре Брежнева с США на предмет неразглашения. Это выдумка. А причина ее как-нибудь объяснить нелепость замалчивания СССР в случае если США не были на Луне.

При чем тут коконы и памперы, при чем тут Белка и Стрелка? Какое отношение всё это имеет к полетам Аполлонов? И кто над кем издевался?  Не надо уводить от темы :-)

0

39

.

Отредактировано икторн (19.10.2019 14:59:03)

0

40

икторн написал(а):

Лила
как ты строга и серьёзна))))

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь." (с)

Вовсе нет, я тоже умею шутить.
У нас же ситуация обратная. Говорится глупость, а когда на нее указывают пальчиком, на нее неловко пытаются натянуть маечку с надписью "ШУТКО" и пытаются обвинить окружающих в чрезмерной серьёзности... как дети ей богу :-) Вроде взрослые дяденьки уже...

Мне кажется, что прежде чем транслировать сюда некую инфу, стоит проверить откуда она, правдива ли... А то похоже на попытку просто закидать шапками. Пишут сейчас в инете много чего. И мусора там не счесть. Но я сразу говорю - не прокатит, потому что я всегда проверяю информацию.

0


Вы здесь » Форум » Исторические факты и интерпретации » Американцы на луне - как это было на самом деле - 2