Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » 25-й кадр


25-й кадр

Сообщений 221 страница 230 из 234

221

Они не любят людей. Я тоже

0

222

Мила написал(а):

Придётся тебе  собираться в дорогу ...мдя

В конце июля... Москва, Воронеж...
Дальше рифма, народная. :dontknow:

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

223

a_wolf написал(а):

Лёша написал(а):

    . Вы привыкли столько произносить за столом?

Ну, будем. [взломанный сайт]

Что означает взломанный сайт?
В этой теме уже дважды попалась эта чужая вставка.

Подпись автора

https://www.youtube.com/watch?v=uAcY5OsoRnM

0

224

Приветствую. Исповедоваться хотела Тебе! Не знаю с чего начать! За страну, за людей были Достоевский, и наши Николы (Лесков и Карамзин и тд).  Ну пни хоть)))

0

225

взломанный сайт?

Взламывай первые три: ВЗЛ - остальное нах

0

226

Азовцы =  Опричнина ?

0

227

Риша написал(а):

Азовцы =  Опричнина ?

Азовцы - это орки, которым при рождении ставят печать на все сознание, оставляя лишь один выход и этот выход, как дуло, направляют против России.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0

228

voghich написал(а):

Азовцы - это орки, которым при рождении ставят печать на все сознание, оставляя лишь один выход и этот выход, как дуло, направляют против России.

А опричники точно были за Россию?

0

229

Слушайте, а спасибо, Вам, искренне! Но! Чиж и Волк, а Мстислав Изяславович и Изяслав Мстиславович, показали какой у меня тупой тлф,  я их имена печатала, дольше, чем они правили.

Отредактировано Риша (12.09.2022 21:32:43)

0

230

Риша написал(а):

А опричники точно были за Россию?

Риша, это очень долгая тема о том, что такое Иван Грозный и что такое Россия... Опричники - это вроде россгвардии или тех же чеченцев у Путина, то есть сейчас Путин сдает экзамен на право быть Элитой и свою страну перевести на новый уровень, а так как мест в Элите нет, то кого то придется убрать. Это не просто, так как собственная страна нашпигована агентами Элиты и их задача поддерживать эксплуатацию скота и не дать ему сделать то, что сейчас делает Путин. Так что законы пишутся то-же Элитой, в том числе и МОРАЛЬНЫЕ. И если собираешься перейти на следующую ступень, то законы надо писать, как Элита, самому, в том числе и МОРАЛЬНЫЕ.

у Ивана Грозного была весьма похожая история, которая повторилась при Сталине и которую ой как не хочет повторить Путин.

Подпись автора

что бы что то иметь надо что то отдать

0


Вы здесь » Форум » Наука и Техника » 25-й кадр