Форум "Отель для взрослых людей"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

25-й кадр

Сообщений 51 страница 60 из 83

51

ЗОО.лог написал(а):

Меня коробит терминология, из-за которой приходится переводить комментарии в правильный математический язык.

А у меня нет желания и времени на "академизм". Ну, понятно же и так, а со специальной терминологией понимать будет ещё труднее.
Согласитесь, мы же не на математическом сайте. Понятно, что там бы меня освистали.
Здесь, имхо, моя подача как раз правильна. Постояльцы такие же "математики", как и я. Я только аналитик, обнаруживший что-то неизвестное в арифметике.

52

— Меня сейчас интересуют цифровые расклады, выловленные из анализа 200-катренной части системы пророчеств Нострадамуса. Там число 11 играет немаловажную роль. О числе 11 пришло столько много интересной информации, что в пору открывать для обсуждения отдельную тему.

53

ЗОО.лог написал(а):

в пору открывать для обсуждения отдельную тему.

Пуркуа па?

54

— Александр, на статистику поглядывайте: "Сообщений: 1833" Как бы за суетой не пропустить важный момент.

55

ЗОО.лог написал(а):

"Сообщений: 1833" Как бы за суетой

Всё суета сует, и это тоже. 8-)

56

a_wolf написал(а):

Всё суета сует, и...

— И... тем не менее, этот решающий момент настал. Теперь подсознание должно сделать своё дело.  :O

57

ЗОО.лог написал(а):

— И... тем не менее, этот решающий момент настал. Теперь подсознание должно сделать своё дело.

Оно сделает, как же...
Я достаю из широких штанин. 18руб. 37коп. Даже на пиво не хватает. :'(

58

ЗОО.лог написал(а):

Направление горизонтально пролетевших самолётов (слева направо) получается на Юг.

И всё же это американцы. У Вас вечер, у меня поздний вечер. Их не по одной паре пролетает. А может я днём их не замечаю, шумно.
А с утра, и вечером хорошо слышно, тогда и возводишь очи горе. Уже давно нашу казну пополняют. И никто их не санкционирует, себе дороже.

59

a_wolf написал(а):

И всё же это американцы.

— Это уже Дюма подсказал? Дело в том, что там не было пары самолётов. Каждый из них был автономен. Там был пролёт зоны на заданном эшелоне заданным курсом, согласно заранее утверждённому плану и очереди. У меня же все ходы записаны с точностью до минуты. При наведении индекса мышки на иконку фото - высвечивается время съёмки. Я взял два снимка, на которых каждый из этих параллельно летящих самолётов находится примерно в одной точке. Разрыв по времени получился не менее 2-х минут. При крейсерской скорости лайнера около 800 км/ч интервал между самолётами получается не менее 27 км.
http://s3.uploads.ru/t/bGXjH.jpg

60

ЗОО.лог написал(а):

a_wolf написал(а):

И всё же это американцы.

— Это уже Дюма подсказал? Дело в том, что там не было пары самолётов. Каждый из них был автономен. Там был пролёт зоны на заданном эшелоне заданным курсом, согласно заранее утверждённому плану и очереди. У меня же все ходы записаны с точностью до минуты. При наведении индекса мышки на иконку фото - высвечивается время съёмки. Я взял два снимка, на которых каждый из этих параллельно летящих самолётов находится примерно в одной точке. Разрыв по времени получился не менее 2-х минут. При крейсерской скорости лайнера около 800 км/ч интервал между самолётами получается не менее 27 км.
http://s3.uploads.ru/t/bGXjH.jpg

У нас тоже самое! Те же две или около минут и разная высота. Проверьте, они летают постоянно. Хотя, может быть, с выходными днями.