Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Роботы против людей


Роботы против людей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня смотрю ТВ: «Очень высокопоставленный» мило разговаривает с "промоботом" на выставке в уважаемом банке. Это такая девочка, которая в банке у входа, или за стойкой. Только эта «девочка» была роботом, выставка высоких технологий. «Красива и умна». Чувак был полностью удовлетворен ответами, и получил все нужные услуги.
Вопрос: а куда теперь девать живых девочек?
….
Тема, которую хочу обсудить, гораздо шире. Мир стремительно роботизируется, а мы с нашими форумами до сих пор висим в мире семейных отношений.
Например, у нас на Юге сейчас 100 га земли обрабатывает один робот, еще пять — делают из него 2 млн бутылок вина (под присмотром, конечно, десятерых специалистов, которые следят за работой роботов).
Братья армяне, которые веками шили обувь, сейчас побираются,  или жарят шашлыки, которые никто не ест, потому что еду раздают автоматы, типа Макдональдс, а обувь в Ростове  шьют китайские автоматы за 5 рублей в минуту туфли (не шучу, я видел смету и управленческий учет).
Знакомый работает в молочно-товарной ферме у Дерипаски на МТФ (молочно товарная ферма), под Краснодаром, там 500 коров доят и кормят 10 автоматов, доярки только украшают павильон )))

И так далее, все что касается сферы производства, услуг — стремительно роботизируется. В моем детстве даже бутылки были сменными.
Вопрос: если мы как люди больше не нужны как производительная сила, то кто мы вообще в этом мире? Потребители? Ну да.. Скажем, мужики лежат на диване, пьют пиво и нажимают нужные кнопки. Бабы тоже жмут кнопки (стиралка, соковыжимылка, мяосрубка). Детей учат школы и детсады, еда по прикосновению карточки к платежному терминалу..
Бллл****ят!!! А мы кто? Кто через 50 лет все это будет есть/пит/покупать? Эти роботы что ли?
99% людей сидят в сети с утра до ночи, включая меня и моих детей, и нажимают кнопки, решая простейшие бытовые вопросы: посрать, поспать, поесть, охладиться, поеб*ться, пропердеться!!!!!!!!!
Это как вообще? Автоматика рулит, а люди зачем? Зачем вообще дети нам нужны? Для чего?
Кто все это будет покупать, есть пить, рыгать этим? Кто станет любить женщин через 50 лет, и главное, зачем? Этот вопрос зададут мне мои сыновья, если не сдохну, а что я им отвечу?

Отредактировано Uroboros (27.09.2019 15:30:38)

Подпись автора

Nihil dat fortuna mancipio

0

2

Uroboros
Тут есть подобная тема Люди и (или) роботы

0


Вы здесь » Форум » Технологии жизни » Роботы против людей